Ячмень у мужа

Простите что не писала - муж уезжал на пару дней ждала его чтоб сфотать.
К офтальмологу загнать его почти невозможно. И вытащить какую-либо информацию о его самочувствии и изменениях тоже. "нормально" - это максимум что он обычно говорит - он всегда такой, по жизни. Жаль, что нет препарата чтоб его разговорить:). поэтому основываюсь на своих наблюдениях.
Ячмени начались несколько лет назад, в холодный период повылазят и пройдут. Но со временем их стало больше по количеству и по размеру и по времени "прибывания" на глазах и чаще. Как-то я давала стафизагрию - изменений не последовало. Действие гепара меня привело в восторг - они сначала увеличились, потом стали уменьшаться, но через пару дней остановились. Я потом вспомнила, что муж за ужином выпил бокал пива - это могло антидотировать действие препарата?
Во время приема препарата муж стал более резким, строгим, более однозначным что ли. Т.е. если раньше он всегда спрашивал меня как я хочу и делал именно так, то сейчас скорее "как я сказал так и будет", т.е. он решает и делает по-своему. Так сказать стал больше мужиком что-ли (я извиняюсь). (а это пройдет?). Его стала раздражать моя работа...
Он вообще очень спокойный, но сейчас резко реагирует и на мелочи, может психануть, дернуться, крикнуть. Выглядит очень усталым. Я с ним даже спорить сейчас боюсь, хотя обычно за мной не постоит.
Пьет он как обычно, примерно 5-6 кружек чая в день. Простую воду он вообще не пьет.
Он очень жаркий, много потеет почти каждую ночь, но несмотря на это спит закутавшись в одеяло как бабочка-куколка.
Простите если коряво пишу, я стараюсь...
 
На фото прежней блямбы не видно. Она вытекла или просто уменьшилась?

Давайте попробует продолжить Гепар, и наблюдать.
Дайте сегодня на ночь еще раз. Завтра к вечеру отпишитесь в любом случае.

mika, Вам нужно как-то убедить мужа показаться офтальмологу, как минимум для постановки диагноза. И конечно - нужно на прием к классическому гомеопату. Есть варианты - заочно, скайп, раз он у Вас такой не ходок по врачам. Очень понимаю
 
Спасибо, особенно за понимание))) Тридцатку даем?
 
Блямбе после увеличения муж помог выйти...
 
Сегодня муж поспокойнее, но ячмени мне кажется чуть побольше и покраснее стали
 
Back
Сверху