Цистит

Валери, случай Ваш сложный тем, что хронический и с многократными подавлениями. Поэтому гарантий тут быть не может никаких. Тем не менее, можете попробовать принять СепияС6 3 гор. - если Вам не жарко, хочется тепла. Разведите в в полстакане воды и пейте по глотку раз в полчаса не больше 4 раз в целом. Пишите завтра, как только сможете о состоянии.
 
Да, я понимаю. Сама уже в тупике... Попробую Сепию. Напишу обязательно. Спасибо.
 
Анна, добрый вечер! Извините за молчание, дети атаковали... Сепии у меня не оказалось, ездила искала по городу. Пока ездила опять произошли изменения... Я думаю оставим пока всё как есть до проявления 100%х симптомов, если такие вообще в моём случае могут проявиться. Не могу понять характер болей в спине. Они перемещаются то вверх в район почек, то вниз в поясницу. Всё остальное е сильно беспокоит. Сейчас присоединился ещё и насморк с сильным раздражением слизистой и слезоточением.. Короче каша полная. Извините за сумбур - настроение соответствующее. если будет совсем плохо напишу. Спасибо Вам за терпение.
 
Здравствуйте! Valerу, Вы бы приобрели аптечку -Сепия входит даже в минимальный набор. Все же смотрите - если что, пишите.
 
Да у меня больше 60ти наименований, правда сама собирала, по М.Панос. Не понимаю как не оказалось Сепии))) Спасибо!
 
Back
Сверху