Срочно! Цистит у кормящей.

Аленыш, давайте повторим кантарес в воде (3 горошины на стакан воды и сильно размешать), сделайте 1 глоток. И напишите через час.
 
Тася, вчера приняла на ночь кантарес, раньше не получилось. неприятные ощущения оставались всю ночь (дочка плохо спала я просыпалась), утром вроде бы все прошло, осталось совсем немного. я чего еще боюсь - дочка от температуры поправилась, но ночью спит плохо, просыпается, кричит иногда, тянет в другую комнату, ворочается, места себе не находит, на тите висит, за помежность держится иногда и хныкает. но когда писает не плачет. ей не могло передасться мое состояние? и что делать?
 
Вы подозреваете у нее цистит? Он не передается воздушно-капельным путем, хотя сам по себе может возникнуть. А температурила она как? У нее нет раздражения?
 
в 1 день появились прозрачные сопли и слезы- острый ринит, на 2 день подняласб температура небольшая - думали зубы. на 3 деь температура сама прошла, на 4 - снова вернулась и стало ей тяжело. Вялая, капризная, на руках все время, ночью хуже намного было. поднималась до 39 с хвостиком точно. три дня держалась - и не проходила. Дала ей хамомиллу однократно - сразу же стала играть сама, слезла с рук, потом на ночь дала - ночью температура ушла и больше не вернулась, начала кушать понемногу. сейчас сопли чуть-чут остались жидкие прозрачные и вот - ночью такое. в промежности все розовое, ближе к норме чем наоборот. еще думаю насчет остриц - у старшего были. что посоветуете?
 
Можно анализ мочи сдать, посмотреть, что там. И дальше наблюдать, как будут симптомы развиваться. Если у нее острицы, то при жестком соблюдении гигиены (мытье рук частом, смене белья, смотреть, чтобы не чесала и т.д.) за месяц они сами себя изживают. Склонность к паразитам нужно уже с помощью конституционального средства убирать.
Вообще бывает, что после яркого острого заболевания обостряются некоторые внутренние проблемы человека, может беспокойство, раздражительность в той или иной мере появиться. Но единого решения нет, надо смотреть, что будет дальше.
 
Back
Сверху