Срочно! Цистит у кормящей.

annmix

Новичок
Здравствуйте.
Раз в два года болею циститом. Сегодня почувствовала симптомы - небольшая боль при мочеиспускании и капелька крови, неприятные ощущения внизу живота. Кормлю ребенка грудью. Через неделю улетаю в отпуск. К урологу идти не хочу, опять выпишут антибиотики.
Посоветуйте, пожалуйста чем мне можно побороть мой недуг.
Спасибо.
 
Вам бы хорошо на очный прием к гомеопату попасть, когда приедете домой. А сейчас, можно попробовать подобрать облегчающее средство. Но для этого нужно более подробное описание. Характер боли, в какой момент эта боль возникает, что улучшает или ухудшает состояние. Настроение, после чего появился цистит. Как можно больше подробностей.
 
Забыла написать еще, что когда делали узи при беременности в мочевом пузыре вроде видели песок.
Сегодня днем немного понервничала, но ничего особенного. Боль постоянная несильная как бы фоном, тянущая, а при мочеиспускании довольно сильная, волнами, тянущая, слезы наворачиваются. Постоянно хочется в туалет.
На прием обязательно пойду, но боюсь сейчас не успею:(
 
Лучше или хуже от чего?
Мочеиспускание в каком количестве? Какая моча при этом? В какой момент боль возникает: в начале, в конце, постоянно?
Зябко или холодно Вам? Есть ли жажда? Какая - что хочется пить, в каком количетсве, какой температуры? Может из еды что-то очень хочется или наоборот. Есть ли какие-то сопутствующие симптомы? Если потливость?
Дополнительно Вам надо много пить, желательно клюкву, бруснику, что есть.
 
Спасибо!
Лучше стало после грелки. Боль в конце мочеиспускания самая интенсивная. Кол-во мочи разное - пила не много жидкости. Моча чуть желтоватая, мне показалась мутноватой. Мне холодно, у меня температура 37,5. Озноб. Жажда есть, хочется воды, теплой. Есть ничего не хочется. Потливости нет. Ощущение что я параллельно заболеваю.
 
Тася, здравствуйте.
Предыдущее вчерашнее сообщение, не отправилось:(
Спасибо, сегодня намного лучше, чувствую себя почти здоровой.:)
 
Рада за Вас! Хорошего Вам отдыха
smile.png
 
Циститы, песок в почках - все это проблемы определенной конституции. При грамотном гомеопатическом лечении они сгладятся и уйдут. И тогда жесткая вода станет для Вас безопасной.
 
Здравствуйте! У меня такая же проблема - точь в точь, только жарко - но может это из=за излишнего отопления. дочка болеет сейчас, температура, сопли, возможно зубы. я позавчера замерзла немного, тоже насморк сильный начался, и еще в туалет долго не имела возможности сходить - терпелоа. Как пришла домой - так и началось. Не знаю как теперь из дому буду выходить. Помогите со средством, пожалуйста. А то до туалета еле- добегаю, а доча все время на руках - тяжело
 
Аленыш, опишите свое состояние. Как происходит мочеиспускание, подробно. В общем какое настроение, жарко или холодно Вам, что хочется есть-пить и т.д. Раньше подобное было с Вами?
 
раньше не было никогда. Мы несколько дней сидим дома, дочка заболела, в голове дурнота какая-то, вялость, аппетита прежнего нет, заторможенность. Снчала все время было ощущение позыва в туалет, сходишь, чуть-чуть , и рези тянущие в конце мочеиспускания до слез. иногда еде до туалета добежищь, особенно ночью - как встала с ребенком высадить ее, так мы обе над тазом писаем. сейчас позывы не все время, пореже, погрела бутылкой с горячей водой. но боль остается, и не выйти никуда. пить как обычно - без изменений. ужас
 
Что облегчает мочеиспускание? Моча какая? Какие желания есть сейчас (сочувствия, одиночества, движения, покоя или еще чего-то)?
 
дурнота - это болит слегка в области висков и затылка, обычно никогда не болит. но, возможно, это от сидения дома. хочется... ничего не хочется. лечь, закрыть глаза и чтобы никто не подходил, вялость, равнодушие. Моча бежевого песочного цвета, иногда есть маленький сгусточек кровяной (обычно когда резь в конце мочеиспускания сильнее), на туалетной бумаге розоватый след иногда остается. мочеиспускание было лучше сразу после прогревания. пока греть не могу, опять хуже. сдерживаться не могу.
 
Кантарес 30 3 горошины попробуйте и через час напишите, что будет.
 
спасибо, попробуем купить если аптека не закрыта = у меня нет, если что - то завтра купим. Спасибо! отпишусь!
 
Прошу прощения, не было выхода в интернет. Вчера около обеда приняла лекарство. Сначала исчезла подавленность и вялость - было заметно. резь и частые мочеиспускания и кровь остались до вечера. Сегодня утром уже могу потерпеть немного если хочется в туалет, боль стала меньше. кровяных пятнышек почти нет. может, помогло? спасибо, Тася, дай Бог Вам здоровья и всех благ!
 
Хорошее настроение, но рези остаются в конце мочеиспускания и крови немного. Бегаю в туалет намного реже, могу терпеть почти как раньше. Неприятные ощущения как будто сконцентрировались "на выходе" где-то, помогает горячая соль в мешочке - греюсь.
 
Back
Сверху