СРОЧНО! Сильный кашель, аллергия с признаками астмы

звездочкой надышалась, голова практически перестала болеть, дышать вроде легче, кашель пока не пойму, стало легче откашливаться или нет.
 
Облегчение длилось не долго, начался сиильный сухой кашель, мне даже кажется, что после Арсеникума мне было легче
 
Александра, пока ничего определенного сказать не могу. Давайте терпеть до утра. Утром, прежде чем Лахезис принять напишите на форум, водруг что-то существенно изменится у вас.
 
ночью я кашляла меньше, и лежа тоже меньше, если не думать о кашле, то и не кашлялось почти, но стоит только о нем вспомнить сразу же кашляю и то откашливаюсь, то сухой кашель, в горле сухо, кашляю не часто, но иногда бывают очень сильные приступы, после таких приступов начинает болеть голова, раньше чуть-чуть был севший голос(после бронхита месяц назад), сейчас сел сильнее, дыхание тяжелое, с хрипами. Насморк есть не сильный, сильный начинается, когда чихаю, чихаю редко. Глаза почти не чешутся, хотя все еще красные.
 
Давайте, Александра , Лахезис все-таки примите - тоже 3 раза по глотку. Отпишитесь часа через 2-3 после приема.
 
Понятно :( Давайте до вечера ждем, к вечеру отпишитесь как в общем будете себя чувствовать...
 
кашель стал влажный, так же сильный, после него голова болит,в горле иногда першит, после чего тоже кашляю,мне кажется стало чуть-чуть сложнее прокашливаться, глаза меньше чешутся
 
А ваше общее состояние и настроение какое? Больше всего сейчас кашель беспокоит? Мокрота при кашле когда отходит - какого цвета и консистенции?
 
И головная боль какая , в каком месте? Позже голова проходит?
 
состояние вроде нормальное, устала кашлять и хочется сидеть одной и в тишине.
да, больше всего сейчас меня беспокоит кашель и то что от него болит голова, ну и дышать немного трудновато, насморк не большой есть.
мокрота бело прозрачная, не густая

болит лоб, вески, когда сильно кашляю болит все вместе, потом остается болеть что-нибудь одно, сегодня полдня болел левый весок, сейчас болит лоб переходя в правый
 
И по сравнением с утром или со вчерашним вечером состояние такое же или улучшилось-ухудшилось? Больше всего интересуют общее самочувствие.
 
кашель сам по себе, не знаю от чего, дома сильнее кашляю и вечером.
состояние такое же
 
Александра, Натрум-муриатикум есть у вас?
 
Давайте Натрум муриатикум примите , отпишитесь так же часа через 2-3
 
не много лучше, вечером кашляю меньше, голос не такой осипший, правда теперь из носа иногда сопли текут, не сильно и голова сегодня практически не болит.
правда времени прошло уже больше 3х часов, не было возможности сразу отписаться.
 
Ясно, лучше чтобы из носа текло, чем надрывный кашель - движение изнутри наружу.
Давайте пока ждем до утра, если станет ночью хуже - повторите прием Натрум муриатикум - можно просто 3 горошка под язык, потрясите только предварительно.
Утром пишите.
 
Back
Сверху