Простуда

Тогда давайте сделаем так. Раз стало хуже после первого арсеникума, то есть смысл его антидотировать. Дайте понюхать звездочку, доктор Мом или мяту (можно чай заварить) и вечером напишите, что изменится. Хорошо?
 
Тася, у нас прошел 1час 15 мин после мятного чая, можно симптомы описывать?
 
Наше состояние на сейчас- я забыла написать что она покакала в обед (2 дня не было ничего), вот, а вот часа полтора назад она пропоносила, запаха необычного не было. Кашель хриплый, немного влажный, немного со свистом. Кашляет и потом иногда чихает. Не потеет. Жажды нет, пить не хочет. На грудь особо не виснет. Сейчас щечки розовенькие и вокруг глаз розовенькое, но глаза впалые и красные. Глаза сонные и влажные, иногда слезятся. Раздражения под носом нет. Сопли прозрачные, текут рекой. Врач после осмотра сказала что уши в порядке, с правой стороны бронхит прослушивается (по этому поводу очень переживаю). От кашля она прописала кленбутерол и лазолван, я могу что то дать и могу ли я сделать ингаляции с лазолваном чтобы мокроту выводить? Состояние спокойное, играет самостоятельно, иногда подходит и просится на руки и конючит.
 
Лазолван явное подавление. Нос вообще желательно не трогать. Если есть проблемы с отхождением слизи из носа, то лучше следовать тем симптомам, которые облегчают ее отхождение. Как я понимаю, особых изменений нет после антидотирования?
 
помоему нет, она оставаться не хочет ни одна ни с кем бы то ни было, сегодня и бабушка и тетя приходили, она сначала их боится как бы, оставаться не хочет с ними, возле меня только куда я туда и она, если я рядом с ней то она может сидеть и спокойно играться
 
она заснула только минут 5 как, я ждала , но все таки потом уже перед самым сном я дала ей все таки арсеникум, может не надо было конечно, ноя сравнила по справочнику, симптомы очень подходили многие.
 
ну вот...все равно теперь до утра ждать нужно, ничего больше давать нельзя, правильно?
 
Да, симптомы подходят. Посмотрим, какая будет реакция в этот раз. Бывают случаи, что средство показано на более поздних стадиях заболевания, а не в начале. Теперь ждем до утра, Вы правильно написали
smile.png
 
ок, Вы меня немного утешили, я расстроилась что сама дала, ладно посмотрю утром
 
Тася, доброе утро, ночь была тяжелая. Лучше не стало, стала очень очень плохо, просыпалась то от кашля то просто не знаю отчего. С верера заснула часов в 9, но потом до 12 практически каждые 15-20 мин просыпалась, на руках заснет вроде, кладу в кровать и снова по новому кругу...Ночью просыпалась потом тоже то от покашливания , один раз просто с плачем. Самое ужасное началось часов в 5 утра, длилось минут 40,кашель забиввал просто, носила на руках столбиком. Кашель свистящий, хрипящий, глубокий, когда дышит слышится свист и похрипывания. Еще утром от этого кашля была рвота со слизью естессно. С утра сопель явных нет, не текут, нос как будт дышит, сосет нормально, не захлебываясь, но когда прислушиваешься то сопли внутри слышны, а нет...сейчас вот посмотрела все таки они потекли-прозрачные, жидкие, противные. Появились чихания! причем бывает по 3-4 раза подряд. Лицо уставшее, замученное, сонный взгляд, лицо бледное, глаза красные, впалые. Играется сейчас , но возле меня, частенько на руки просится, раздражителна и плаксива.Ночью при кашле поплакивала очень жалобно жалуясь. Жажды нет. Не знаю что делать но чувствую если еще буду ждать то будет бронхит
 
при этом кашель с частыми интервалами и забивающий (описала кашель выше)
 
Дочка потеет? После кашля как себя ведет? Мокрота как у нее отходит? Чиханий не было за эту болезнь еще? Хуже или лучше после них? Какое положение принимает при кашле?
 
нет, не потеет, после кашля плаксива на руки просится чтобы пожалели. Нет чиханий не было, появились только с утра, сначала были частые, несколько раз по 3-4 чихания подряд, сейчас вот просто иногда чихает (после просыпания прошел час примерно)
 
Back
Сверху