Простуда

лучше столбиком на руках сидя, еще перемещаясь по комнатам она притихает и успокаивается, когда я пожалею ее ей тоже лучше
 
еще песенку ей пела, она повеселела и мне подпевала даже, лежа на плече у меня
 
Мокрота при кашле выходит? У нее хватает сил откашлять ее?
 
мокрота отходит но очень очень плохо и с трудом, слыша по кашлю сил не хватает чтобы откашливать как нужно бы
 
у меня только 6 разведение, я ей дала , 3 гор на полстакана воды, 3 чайн ложки. Это оч важно 6 или 30 разведение?
 
Если 6 разведение, то дайте раз 3-4 с перерывом в 15 мин. Перед каждым следующим приемом сильно встряхивайте или размешивайте раствор.
Антимониум тартарикум 30 у Вас есть? Карбо вегетабилис 30?
 
она поспала, спала оч плохо, вертела головой, неск раз что то даже пробормотала,неск раз просыпалась, плакала, я снова укачиввала. в общем поспала она так полтора часа, после сна расплакалась, плачь перешел в кашель а потом в рвоту молоком, слезы градом текли. Температура с утра держится 37,4- 37,8 до сих пор. Вид уставший, болезненный, обессиленный, глаза впалые, красные, зрачки как будто мутноваттые. Практически постоянно проситься на руки, сама ничего делать не хочет, на сеебя смотреть не хочет, плаксивая, раздражительная, в общем болезненная.
 
Т.е. гепар никак не повлиял? Если так, то звездочкой антидотируйте, про средство немного позже напишу.
Завтра вызовите врача, чтобы послушал.
 
мне кажется уже минут как 40 ей стало лучше, может пока не антидотировать а до утра тогда подождать, посмотреть, мог ли гепар проявить свое действие? я его дала сегодня в 12.30 дня где то..
 
Если стало лучше, то действительно не стоит что-либо делать. Ждать ухудшения, если будет. Утром напишите или раньше.
 
нам вчера стало хуже, ближе ко сну, вроде заснула но потом был опять сильный приступ кашля с рвотой, я не выдержала натиска и начала мед лечение, как понимаю дальше гомеолечение применять нельзя.. В любом случае, Тася, спасибо большое за помощь и время, которое нам уделили
 
Back
Сверху