СРОЧНО! Простуда и вопрос по гинекологии

неужели вы думаете, что мы не спрашивали?? ни у кого нет. Тамара тоже заказала вчера. Phytolacca у меня есть.
 
Доброе утро, вам надо принять sepia 200 , развести три горошины в 100 мл воды и 1 чл. принять, раствор не выливайте и вечером опишите свои изменения.
 
давайте так, вы возьмете sepia 30, три гор на 100 мл воды, и за сегодня выпьете 3 раза по 1 чл раствора, перед каждым приемом встряхивать по 10 раз и вечером обязательно отпишитесь , какие изменения произошли, и вам обязательно надо заказать 200-ое разведение, вам нужно выйти из послеродового состояния.
 
Вчера перед сном я немного сцедила обе груди. Ночь мы спали хорошо. В ванне ближе к вечеру сегодня были, боль при прикладывании есть, но только при прикладывании, во время сосания уже нет.Т.е. терпеть можно . Малыша смотрела педиатр, сказала ротик чистый (молочницы нет). Застой и боль в левой груди еще чувствуется. Снова начался кашель. И прострелы в груди (когда наклоняюсь вперёд). Спасибо всем за молитвы.
 
Настроение, конечно, поднялось. Ванна сильно расслабила ( а может и препарат, я его два раза до ванны приняла) , я в ней чуть не уснула вместе с малышом. Хотя и с утра настроение было неплохое, мы погуляли... Вот только вчера прострелов не было, а сегодня снова внезапные прострелы ( ближе к вечеру), пока наблюдаю в левой груди...
 
а строгую диету всё так же соблюдать??
очень хочется тортика или печеньев
 
а вы можете написать, что на данный момент вас беспокоит больше всего?
 
Давайте сделаем так: вы выпьете средство, а через три дня опишите себя. Пить можно, не думаю, что температура питья на данный момент имеет влияние, вы можете пробовать и смотреть, если станет хуже от холодных напитков, перестаньте. Если хочется что-то съесть, то же можете пробовать, только немного и посмотреть какая реакция будет.
Вообще, как ваше самочувствие сегодня?
 
Средство я выпила около полудня. Сейчас полежали в ванне с малышом. Застоев в груди нет ( по крайней мере, я их не ощущаю), даю грудь часто. Но прикладывание по-прежнему болезненно (особенно первое после перерыва), в левой груди сосок болит сильнее. В ванне прикладывание тоже оказалось болезненным.Прострелы сохраняются.. ((
Еще со вчера (забыла сказать) болезненное мочеиспускание стало (застыть я не могла). Самочувствие нормальное, всё хорошо( а до обеда было грустно; но я это связывала с тем, что малыш висит на сисе без отрыва - ни поесть, ни в туалет сходить; какой-то беспокойный второй день) .
Только хочется чего-то вкусненького (сладкого или солёного).. шоколад, например. И очень хочется на природу..
 
Последнее редактирование:
На природу можно:), а так ждём ваших известий через три дня, надо дать время средству поработать
 
Back
Сверху