После родов. почти не кровит..

нуэто нормальное явление после родов
бывают сгустки, бывает что выходят
пока у вас ничего не болит и не поднимается температура, все это нормальные физиологические процессы
 
Поменялся характер выделений.
Стали они по консистенции как яичный белок, т.е. липковатые, может немного тягучие, цвет светло-желтый, иногда темно красные идут немного. И запах стал другой, более резкий что-ли.
Такая картина уже дня 3. Прошло 24 дня после родов.
Это норма или пить какой-то чай, бежать к гинекологу, что делать?
На что соглашаться, на какие процедуры?

Но сегодня еще и температура добавилась под вечер, 37,3 и стала грудь болезненной и чувствуются шарики под мышкой, видимо лактостаз?
 
Была сегодня у гинеколога. Посмотрела она меня вагинально. Сказала, все нормально, матка маленькая.
Зачит температура от груди. Сегодня целый день держиться 37,6. Грудь болит. Я и капусту прикладывала и теплое полотенце. Малыш сосет из-под мышки, а боль не проходит.
 
Уже лучше, температура спала,
боль в груди осталась.
 
Боль постепенно пройдет, можно дальше прикладывать капустный лист если от него легче. Побольше отдыхайте и старайтесь высыпаться.
 
Спасибо!
Пишут, что лактостаз проходит за 24-48 часов, а у меня что-то затяжной...
буду прикладывать капусту
 
Tina, попробуйте залечь в постель с лялькой до своего выздоровления. Попросите, чтобы вам кто-то помогал по дому. И лежите, отдыхайте, спите с ребёнком. Часто отдых и сон - необходимое и достаточное в таких случаях.
 
Можно здесь же вопрос задать, сил просто нет после родов идти на проверку в ЖК, может ли болеть лобковая кость при поворотах лежа или это какие-то сросшиеся разрывы(первые пять дней ничего не болело, а сейчас началось, выделения вроде в норме)?
 
скорее вариант симфизита - расхождение лобковых костей.
что помогает
а) стягивание таза - возьмите большой кусок ткани, можно длинное тонкое полотенце, например, льняное и стяните себе бедра
б) гомеопатия - опишите свою проблему в гомеопатическом разделе .
 
Back
Сверху