После родов. Плохо сокращается матка

Леся, ну хорошо, что выделения пошли. Вам же в самом начале Мария Борисовна рассказывала именно о таком сценарии :)
А про расслабляющие шейку препараты я Вам уже тоже отвечала - это миф, что шейка может не выпускать выделения. Тем более Ваша уже их пропускает :)
 
сейчас к вечеру опять кровь пошла...это, конечно, хорошо...Но ведь матка сильно "отстаёт" по срокам от того, что должно быть...Не затяну ли я проблему, выжидая?
И мне не нравится цвет и запах выделений, которые идут, когда крови нет...
frown.png
 
Леся, Вас должен смотреть врач или акушерка! Мы не можем просто по описаниям выделений решать, есть ли сейчас проблема или нет.
 
Они и не могут говорить иначе, их так учили :) Вы же ищете другое мнение? Мы Вам говорим - тут акушерки и гомеопаты не разделяют такого дисперсного отношения к организму. Но в Вашем случае кто-то должен очно контролировать ситуацию. НЕ в связи с вопросами окситоцина и ношпы :)
 
врач-гинеколог меня посмотрела. сказала, что судя по этому узи, я должна лежать в больнице Она что-то сделала с шейкой матки, расшевелила её как-то...было довольно болезненно...И сразу вышли сгустки крови..врач сказала, что теперь выделений будет больше.
Она прописала мне окситоцин 5 дней 2 раза в день и ОБЯЗАТЕЛЬНО пропить антибиотики. Врач прописала амоксиклав...сказала, что выделения, которые задержались дают очень нехорошую почву для бактерий...поэтому и запах неприятный у промежуточных выделений
посоветуйте, пожалуйста, можно ли всё-таки обойтись без антибиотиков??
и не повредит ли окситоцин малышу??
очень жду совета...
кстати, прописали ещё настойку водяного перца...но его не могли ни в одной аптеке города найти...врач ещё сказала, что если малейшее повышение температуры будет или боли, то сразу скорая и больница
 
подскажите, пожалуйста...совсем растерялась, не знаю что делать.Не хочется, чтобы малышу через молоко антибиотики попали...
Окситоцин тоже пока не колем...Может гомеопатия тут сможет помочь?
Выделения кровянистые снова закончились...даже после вчерашнего вмешательства врача не идут...
 
В каком Вы городе? Это состояние для очного приема у опытного гомеопата.
 
Леся, дело в том, что пока не понятно, с чем справляться гомеопатией. Окситоцин и а.б. Вам назначены на всякий случай, а гомеопатию так не назначают. Надо просто следить пока за Вашим состоянием.
 
ясно..То есть пока состояние позволяет, можно ждать?
Я просто испугалась, когда сказали, что в больницу положат...малыши ведь тогда останутся без меня..
 
Леся, у Вас сложный выбор, я понимаю. Потому что в случае какого-то воспаления делать Вам назначения на форуме тоже будет неправильно. Получается, пока я Вам ждать советую, но случись что, не известно, сможем ли мы что-то назначить. Если бы у Вас еще был нормальный контакт с акушеркой
rolleyes.png
Ей бы следовала отслеживать Вашу ситуацию самой.
Является ли выходом профилактические окситоцин и антибиотики... Тут решать Вам, мы можем лишь высказать свою точку зрения - пока они у Вас именно для профилактики назначены.
 
Back
Сверху