Послеродовые проблемы: геморрой.

Хелена, можно еще свечки облепиховые использовать до того момента, как у Вас средство появится.
 
добрый день!
на данн момент изменений ни каких, но и в туалет пока не ходила. А позавчера было легче, чем предыдущие дни, трещина стала заживать, видимо масло облепиховое помогло.
 
ну что я скажу, мне кажется есть улучшения! Понаблюдаем как будет завтра!
 
Сегодня появились другие ощущения: при опрожнении теперь ощущения внутри как будто трещина, такая колющая боль, как иголкой, снаружи не болит уже, трещина зажила, не кровит! Консистенция содержимого не однородная! Но в целом все намного лучше!
 
Сегодня лучше, внутри не болит уже, снаружи есть неприятные ощущения в районе той трещины, но самой трещины, как я понимаю нет уже. Видать зажила, может не совсем до конца, но не кровит и острой боли как иголка нету. Консистенция по прежнему не однородная, геморройная.
 
Опять ухудшение!
Позавчера стула не было, вчера снова трещина появилась и кровит, но содержимое все же не было очень твердое. Сегодня опять больно и снова кровь.
Раздражительности нет! Вообще стала спокойнее и умиротвореннее. Нахожу подход к старшей дочке, не срываюсь на ней, не ругаюсь с родными!
 
Боль какая по характеру? Если все теже ощущения, то можно ацидум нитрикум повторить, растворив в 100 гр воды 3 крупинки. Если нет, то подробнее опишите себя заново.
 
Тася, спасибо Вам за все! Иду к гомеопату на прием - почти ежедневно "вылазят" болячки, не дело это один за одним лечить острые случаи!
 
Смотря какие "болячки". Если они раньше у Вас были и после средства стали появляться, то это хорошо.
Но очный прием всегда лучше форума. Здоровья Вам!
 
Две болячки были раньше, но в спящей стадии уже по несколько лет. Возможно, что после средства счас обострились, но у меня помимо этого и волосы лезут со страшной силой после родов и мигрени, а таблетки глотать я не могу, потому что ребенка кормлю, да и сама не хочу, сколько можно, и анемия у меня пожизненная, ещё что-то наверное, сразу не упомнить. Пускай весь организм лечат, устала я от того, что одно за другим.
 
Пускай весь организм лечат
- это самое верное
smile.png
 
Back
Сверху