Поговорите со мной ;)

Хотела бы родить самой, в спокойной обстановке и со спокойной душой. ;))
 
Мария, а что Вам нужно для спокойствия? Что такое для Вас спокойная обстановка для родов? Кто там присутствует? Как действует? Как Вы к нему/ним относитесь? Когда спокойна Ваша душа в родах и вообще?
 
Мне нужно доверять помощникам, быть уверенной,что они сведут риски к минимуму. Поддержка близких.
Присутствует врач или акушерка, любой человек , который может отследить процесс и принять верное решение. Но ,поскольку таких людей для меня нет,то это и невозможно.
Моя душа легко может успокоиться в молитве, но за других людей я не могу быть уверена.

В первых родах я была спокойна и уверена, но ошиблась в людях.
 
Добрый день , вот и вышла я на финишную прямую, остался месяц.
Врач говорит у меня кольпит, назначили какие то свечи, я пока отказываюсь . Чешется жутко. А могут ли быть какие последствия для ребенка от моей молочницы ? В интернете пугают преждевременными родами и инфекцией у ребенка.
Если вдруг воды отойдут в бассейне (плаваю по 2 часа каждый день) ,замечу ли я это?
Можно ли греться в бане? Минут на 5 хожу в парную.

Моча и кровь в норме . Давление иногда поднимается до 140\90,не часто. Смущает сильное сердцебиение, иногда пульс в состоянии покоя доходит до 117. Опасно ли это?

Я кажется заразила молочницей свою дочку, у нее был зуд и выделения ,но только 1 день. Но сейчас от нее иногда пахнет тухлой рыбой. А от меня запахов нет. Может какая то реакция дальше пошла?
 
Добрый вечер.
Врач говорит у меня кольпит, назначили какие то свечи, я пока отказываюсь . Чешется жутко. А могут ли быть какие последствия для ребенка от моей молочницы ?
Ну у ребенка свои склонности - у вас - свои, если ребенок к молочнице предрасположен - она у него будет, как бы вы не пролечились, если нет - то не будет, Именно поэтому у одних молочница действительно разъедает стенку пузыря . а у других - живет себе тихо хотя и высевается. У вас - зуд, значит теоретически может разъесть и ткани влагалища и пузырь. Но свечами вы это не предотвратите. Более целесообразно исключить мучное и сладкое - совсем.
.
Если вдруг воды отойдут в бассейне (плаваю по 2 часа каждый день) ,замечу ли я это?
Можно ли греться в бане? Минут на 5 хожу в парную.
Если отойдут хлопком - то не заметить сложно, а если начнут подтекать капельками,то заметите после бассейна. В парной греться можно, если позволяет давление.

Давление иногда поднимается до 140\90,не часто. Смущает сильное сердцебиение, иногда пульс в состоянии покоя доходит до 117. Опасно ли это?
Давление - да, может быть опасно,это надо наблюдать и отслеживать . А сердцебиение, как правило, нет. Но и то и другое гораздо важнее кольпита и как раз об этом надо советоваться с врачом - он вас видит, и может оценивать состояние, а мы можем только предполагать.
Я кажется заразила молочницей свою дочку, у нее был зуд и выделения ,но только 1 день. Но сейчас от нее иногда пахнет тухлой рыбой. А от меня запахов нет. Может какая то реакция дальше пошла?
тут трудно сказать, если у дочки запах остался - это симптом для гомеопата для конституционального назначения - ничего другого я тут посоветовать не смогу. Но только это не вы ее "заразили". а она сама проявила свою личную склонность вот к такой микрофлоре, возможно,что и справится тоже сама.
 
тут трудно сказать, если у дочки запах остался - это симптом для гомеопата для конституционального назначения - ничего другого я тут посоветовать не смогу. Но только это не вы ее "заразили". а она сама проявила свою личную склонность вот к такой микрофлоре, возможно,что и справится тоже сама.
Она меня очень сильно копирует в болезнях и настроении.
 
Back
Сверху