СРОЧНО! Очень срочно! Это стоматит??

Хорошо. Напишите как будет после сна.
Чувствуется ли какой-то запах изо рта?
 
Средство выпили 4-5 раз, за нут в 15, сейчас проснулся опять ноет и жалуется на боль (((( у меня сил нет уже...
 
Больше средство не давайте.
Надо ждать .
Если совсем ничего не изменится (не будет облегчения, и не появится ничего нового) - будем подбирать другое средство.
Мы все следим за Вашей темой .
От чего сейчас ребенку легче ?
Я спрашивала- есть ли запах изо рта ?
Наблюдаете ли сейчас слюноотделение ?
 
Запах несколько дней был , сейчас не пойму , слюноотделения нет , от чего легче пока тоже не пойму, заснул на мне, перекладывали, опять проснулся и плачет , муж пошел с ним гулять . Перед сном был стул черного цвета , но я подумала может на голубику, сын вчера хоть немного но ел. Больше особо никаких мзменений.
Мы еще с мужем немного поссорились на эту тему (он периодически хочет его в больницу отвезти и лечить) и я тоже всплакнула, думаю может эта ситуация тоже как то на ребенка повлияла. Еще оказывается сын на руках мужа влез в супер коей и жаловался что пальчики которыми влез болят, но от клея то рука не может болеть, буду наблюдать что с зубами
 
Прям сейчас опять ноет говорит больно , запах есть
До этого играли долго был очень веселый
Просит мороженое все время , днем муж купил, сейчас опять просит ((( воды попил и жалуется на боль
 
то есть ничего не изменилось фактически?
если так, давайте Рус 30 примем, раза 2 с интервалом в полчаса
через час пишите о результатах
 
Хорошо, съел мороженое и макароны с сосисками (обычно мы такое не едим, но мужу захотелось и сын присоединился)
Препарат дать через 15 минут после еды?
 
Первый раз дала в 23.20 в течение 3 минут заснул, пить не хотел, уговаривала 20 минут, пришлось залить из шприца
Второй раз дала около 12. Сон казалось уже крепкий и решила одеть подгузник, тк во время болезни спит со мной в основном и не встает в туалет , проснулся, зп одно и средство дала, минут 20 ноет , говорит больно , пить опять не хотел, как будто от воды ему хуже , но не уверена. Сейчас опять заснул , ноет ноет и засыпает под свое это нытье, вчерашняя ночь была для него очень сложной, посмотрим что будет сегодня , вы на связи?
 
интернет у меня нестабильный, я за городом
постараюсь в ближайший час ещё здесь быть... потом отчего-то связь пропадает, проверено
утром пораньше загляну
даст Бог, может эта ночь будет у вас поспокойнее
 
Нет, уде 2 раза просыпался час и два назад (((
Я вот думаю можео первый паз средство было подобрано верно? Нет?
 
Ну все повторилось просыпался каждый час или чаще, ныл , вертелся и засыпал дальше. Сейчас тоже самое со словами больно больно
 
сейчас уже встал или пытается спать?
какие изменения были после первого и после второго средства?

если малыш уже проснулся, опишите его состояние заново, будем думать
 
Проснулся только что похныкал , я сняла подгуз (думаю может он ему мешает) и спит дальше
После первого точно не скажу об изменениях, тк после приема он лег спать, а потом пошел гулять с мужем , далее мы играли втроем в Лего, и купали сына с мужем он был бодр , смеялся прыгал с бортиков ванны и тд, но когда не спит он бодр почти всегда
Перед сном яв дела такие же напухшие десны между боковыми зубами начиная с Резцов (как на фото)
 
давайте подождём до вечера и понаблюдаем
из моего опыта как стоматолога, даже при традиционном лечении в первые сутки чаще всего заметного облегчения нет
из советов старших по гомеопатии, надо денёк подождать после Рус

в общем, давайте дадим время лекарству реализовать свои возможности

само собой, я и мои коллеги будем заглядывать сюда в течение дня... если будут новости, пишите
 
Back
Сверху