СРОЧНО! Отит у ребенка 3,3 года.Температура.боль в ухе.

Доброе утро! ночью спали хорошо. И я и сын))))) температуры не было.
Встал сегодня ооочень рано,сказал,что спать не хочет больше.
Вечером снимала водолазку,зацепила ушки,он захныкал.
Слышит плохо еще.
Просится гулять и мармелад))
 
Здравствуйте! Очень рады за вас и сына! Сегодня ничего давать не нужно, просто наблюдать. Если ребенку очень хочется гулять, то можно пойти, но следить за тем, чтобы не бегал интенсивно, беречь ухо от холодного воздуха, не находиться на воздухе до усталости, соблюдать общий режим дня, чтобы ребенок не переутомлялся, предлагать витаминное питье, бульон. Отит обычно длится не менее двух недель, в течение всего этого периода нужно беречь ребенка, чтобы избежать возврата состояния.
 
Здравствуйте! Очень рады за вас и сына! Сегодня ничего давать не нужно, просто наблюдать. Если ребенку очень хочется гулять, то можно пойти, но следить за тем, чтобы не бегал интенсивно, беречь ухо от холодного воздуха, не находиться на воздухе до усталости, соблюдать общий режим дня, чтобы ребенок не переутомлялся, предлагать витаминное питье, бульон. Отит обычно длится не менее двух недель, в течение всего этого периода нужно беречь ребенка, чтобы избежать возврата состояния.
"Ничего давать не нужно",Вы,говорите об антидоте? какие еще будут рекомендации? на этом лечение окончено?
 
Да, пока ничего не нужно давать: ни антидот, ни другие средства. Рекомендации и лечение на сегодня: пока просто наблюдать и беречь. Нужно дать организму время проявить реакцию после снятия лекарственного барьера, ведь антидот это тоже гомеопатическое средство, хоть и в низком разведении. Сегодня или в последующие дни могут появляться какие-то симптомы развития состояния, или, скорее всего, состояние может просто улучшаться - поэтому мы просим вас наблюдать сегодня за ребенком, соблюдать осторожность в прогулках, не переутомлять, предлагать витаминное питье и питательную еду - и писать по мере возникновения вопросов.
 
Да, пока ничего не нужно давать: ни антидот, ни другие средства. Рекомендации и лечение на сегодня: пока просто наблюдать и беречь. Нужно дать организму время проявить реакцию после снятия лекарственного барьера, ведь антидот это тоже гомеопатическое средство, хоть и в низком разведении. Сегодня или в последующие дни могут появляться какие-то симптомы развития состояния, или, скорее всего, состояние может просто улучшаться - поэтому мы просим вас наблюдать сегодня за ребенком, соблюдать осторожность в прогулках, не переутомлять, предлагать витаминное питье и питательную еду - и писать по мере возникновения вопросов.
благодарю. я все поняла
 
Да, пока ничего не нужно давать: ни антидот, ни другие средства. Рекомендации и лечение на сегодня: пока просто наблюдать и беречь. Нужно дать организму время проявить реакцию после снятия лекарственного барьера, ведь антидот это тоже гомеопатическое средство, хоть и в низком разведении. Сегодня или в последующие дни могут появляться какие-то симптомы развития состояния, или, скорее всего, состояние может просто улучшаться - поэтому мы просим вас наблюдать сегодня за ребенком, соблюдать осторожность в прогулках, не переутомлять, предлагать витаминное питье и питательную еду - и писать по мере возникновения вопросов.
скажите,пожалуйста,в сад,когда можно будет выходить?
 
Я бы посмотрела как пройдёт сегодня и завтра день и решила бы завтра вечером. Завтра точно не стоит, ребёнок маленький и отит быстро не проходит
 
Добрый вечер. Сын сегодня капризный. чуть-что,сразу плакать. не похоже на него))) вчера спал 4 часа днем. сегодня проснулся,"мешок" красный под глазом правым. в сад сегодня не ходили завтра пойдем
 
Евгения, добрый вечер. что за мешок? Можете фото выложить? Общее состояние как у ребёнка?
 
Евгения, добрый вечер. что за мешок? Можете фото выложить? Общее состояние как у ребёнка?
Попробую сделать фото. лучше спросить)) чем не доспросить!)
Бегает,прыгает. только плачет по каждому поводу. капризный.
 
Раньше были проблемы с глазом, ячмени?
 
Появилось вчера. мы решили,что комар. за сегодняшний день,новых пятен не было. чесал вчера.сегодня нет.
 

Вложения

  • 20170411_070542.jpg
    20170411_070542.jpg
    292,3 КБ · Просмотров: 26
Да, возможно и укусы. Если его не сильно беспокоит, то наблюдайте. Не мажьте ничем
 
Доброе утро. сегодня сын тоже плаксивый. вчера вечером,кстати,больше на ручки просился. отвела в сад. вечером посмотрю.
 
Здравствуйте. Сын все время плачет. нормально ли это? я уже устала! по каждому малейшему поводу. я хочу пропоить его глицином. можно ли его давать?
 
Back
Сверху