Острый бронхит

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше мне делать в такой ситуации?
Ещё я не могу для себя решить, можно ли сыну гулять, смущает то, что температура то есть, то нет.
 
Здравствуйте!
Похоже, что легкие - слабое место у Вашего малыша, поэтому, пока Вас что-то беспокоит в его состоянии, лучше бы поберечься. А так нам достаточно сложно комментировать Вашу ситуацию, ведь антибиотики только подавляют болезнь, а не исцеляют, поэтому самочувствие у малыша и не очень. Если бы все было так просто - дал антибиотик и решил проблему, но, к сожалению, обычно проблема только усложняется и повторяется. Мы все прошли этим путём и поняли, что он не работает... Если вдруг Вы решитесь лечиться гомеопатией, очень желательно купить гомеопатическую аптечку и найти своего семейного гомеопата, потому что Вашего малыша и Вас надо обязательно видеть и знать всю его историю с рождения, чтобы по-настоящему помочь ему. На Вы пишите, будем хотя бы следить за динамикой его состояния.
 
Ольга, спасибо Вам большое за ответ!
У сына состояние стабильное, периодически температура поднимается, аппетит слабый. Дыхание жесткое, кашель сухой. Спит днём долго.
Мне страшно ничего не делать, просто ждать. Такое состояние может само пройти? Или нужно что-то делать. К врачам идти не хочу.
 
Herbera, на нашем форуме мы можем комментировать течение болезни при гомеопатическом лечении. Если вы уже начали лечиться обычными лекарствами, лучше придерживаться рекомендаций врача. Эти два метода лечения противоречат друг другу. И мы обычно всегда рекомендуем очный осмотр у врача, диагноз всегда лучше знать.
 
Back
Сверху