Осложнения

Я думаю отек может еще сохраняться, ведь все-таки операция была. Если общее настроение нормальное - будем наблюдать дальше. Для увлажнения кашля можно и редьку с медом,
обильное теплое питье; минеральная вода; травы: мать-мачеха, подорожник, фиалка. Ограничивать каши, молочные продукты, крахмал, сладкое (т.е. все, что вызывает слизь).
Как в ротике у нее выглядит? (если можно посмотреть). Надавливать и проверять не стоит, раз больно.
 
Уточните еще пожалуйста, пьет она много, а какое питье предпочитает (теплое, прохладное)? рвота, тошнота есть? в какое время хуже всего? запах изо рта и от тела есть? так же потеет? кашель чем облегчается?
 
Как ваши дела? Вам надо принимать Фосфор 200, в растворе 3 дня по глотку 1 раз в день. Но перед этим надо антидотировать антибиотик. Если готовы- напишите, расскажем как это сделать.
 
Добрый день Алена и Мелания. Мы не принимаем антибиотик. Один раз в больнице,после операции врачи поставили укол антибиотика,на следующий день мы ушли и дома я не ставила ничего. Он лежит у меня на всякий случай,если все-таки инфекция окажется сильнее,но пока нормальное самочувствие,отек не уменьшается,но и не увеличивается. Надо ли антидотировать один укол? Хотя,как мне кажется все-таки какое-то действие он успел произвести,но может быть это и наркоз,она уже 4 дня не какает и не собирается. До всех этих событий стул,как минимум 2 раза в день. И еще вопрос, мы сейчас не в Москве, и здесь очень небольшой выбор гомеопатических средств.у меня с собой только Фосфор30. Как его принять? Сейчас ее не рвет,иногда подташнивает,но это и раньше бывало. К вечеру голова мокрая,все равно физическая слабость есть. Пьет прохладную воду. Раньше кашель облегчался водой .сейчас нет. Вчера днем так и не смогла уснуть из-за кашля. А ночью приступ был с 3 до 4 часов. И все.тишина до 10 утра. Ночью пробовали все, и положения менять и полусидя спать и пили постоянно,ничего не помогло. Просто сам закончился и все. И еще как-то странно. он то сухой, то влажный. Сейчас кашлянет несколько раз и все. Настроение хорошее,аппетит тоже. Пока все. Спасибо вам за поддержку. Как все-таки быть с фосфором?
 
Ирина, я сейчас посоветуюсь с Молли и напишу как действовать дальше. Как дела в ротике?
 
Ирина, вам надо купить Фосфор 200 (именно 200, т.к. 30 будет недостаточно).
Антидот можно принять однократно. Вам надо взять самую маленькую часть лекарства (антибиотика), если в жидком виде - мельчайшую капельку, если в таблетке - маленькую крошку, растворить в 100 гр. воды, сильно встряхнуть раз 50, и дать дочке глоток. Лучше с утра натощак. 1 раз. После этого на следующий день сделать раствор Фосфора 200 (в 100 гр. воды растворить 3 крупинки ивстряяхнуть) и принимать по одному глотку 1 раз в день 3 дня подряд.
 
Раствор Фосфора уберите в темное место, и его можно принимать все дни, предварительно встряхивая перед приемом.
 
Добрый день Алена. Антибиотик антидотировали. Отек наконец-то стал уменьшаться. Заказали глс,завтра или послезавтра примем. Спасибо большое за помощь и поддержку.До свидания.
 
Не пропадайте, пишите. Хорошо, что стало лучше.
 
Добрый день,Алена. У нас все хорощо. Отек прошел,с кашлем практически справились. Еще раз большое спасибо за помощь и поддержку,до свидания.
 
Back
Сверху