СРОЧНО! Орв, боль в ухе

Боль в ухе то ноющая , то пульсирующая сейчас, громкие звуки раздражают уху становится неприятно.


То зябко, то жарко.
Хочет лежать в темноте, чтобы никто не трогал, непереносимость прикосновений.
Ой, ой, и так постоянно., пульсирует и болит внутри.
Нос гнусавит ощущение что синусит с зелёными выделениями.
 
Нос плохо отсмаркивается ноздри слипаются,зеленые выделения и липкие, при сморкании боль усиливается.
 
Ирбис, подождите , пожалуйста. Обсуждаем вашу тему
 
жду с нетерпением ответа , ребёнок весь измучен, белая как моль с синяками под глазами
 
Пожалуйста подождите еще. Ответим.
 
Ирбис, простите за бесконечные вопросы... но скажите пожалуйста, она сегодня вечером просит пить?
Ей сегодня зябко, или жарко?
 
Здравствуйте, Милания!
да, пила много, и молоко с мёдом пила, маленькими глотками.
Ей то жарко, то холодно.
 
когда уснула в теплом халате днём, я почувствовала резкий запах пота из под мышек, такого я раньше не замечала.
Ей стало жарко , и она разделась.
Сейчас спит в маечке сухая, тело не влажное, ей зябко.
 
Теперь скажите - она красная, хотя бы где-то? уши, лицо?
 
Ирбис, можете утром писать, и сообщить как она себя чувствует, так как сейчас спит. Не хотелось бы дальше попасть "мимо" со средствами... надеюсь, что сейчас кризис уже прошел и дальше будет легче. Пишите завтра, разберемся. Антибиотики НЕ рекомендую.
 
Она постоянно просыпается воет, скулит, или вскрикивает, видимо ухо ныть начинает и отпускает.
На больное ухо никогда не ложится, даже дотрагиваться не даёт до него.
 
Сейчас заметила, когда боль начинается она вскакивает, вскрикивает ай, садится .
на той стороне на которой лежит ( т.е. на левой)ухо красное и щека тоже .
 
Ирбис, когда проснется, дайте ей Sulphur 30 - 3 горошины растворить в 50 мл воды и дать чайную ложку, ОДИН раз.
 
Доброе утро, Милания.
В 4 утра была сильная нетерпимая боль , я дала нурофен.
Уснула и спала спокойно, температуры нет, на ушко не жалуется пока, только когда трогаешь его.
Выделений нет из уха.
Дать Сульфур ?
 
То есть барабанная перепонка так и не порвалась?
Пока ждите, ничего не давайте и пишите в часов 4 дня.
 
Back
Сверху