Ларигнит, кашель

Юлия, давайте обновим информацию.
- Как вы считаете, ваш сын хочет лечиться гомеопатией? Вероятно, что он принимает все же что-то параллельно?
- зябко, жарко ему? Воздух свежий нужен?
- что он просит есть и пить, и какой температуры (перечислите, пожалуйста, именно какие продукты ест)
- ему до сих пор лучше от тёплого питья?
- в каком положении усиливается кашель?
- он малоподвижен или активен?
Не жарко, не зябко. Ходит в шортах и босиком. Воздух не нужен
Аппетит нормальный, со слов. Пища, сын говорит, что если будет выбор горячей или холодной, выберет горячую.
Кашель усиливается лежа.
Больше малоподвижен, но 50 на 50, менее активен.
 
Не жарко, не зябко. Ходит в шортах и босиком. Воздух не нужен
Аппетит нормальный, со слов. Пища, сын говорит, что если будет выбор горячей или холодной, выберет горячую.
Кашель усиливается лежа.
Больше малоподвижен, но 50 на 50, менее активен.
Юлия, я вас очень прошу ответить на первый вопрос. Дело в том, что мы часто пытаемся помочь гомеопатическим методом тем, кто не разделяет наши взгляды. Получается, лечим против воли. Зачастую это происходит в отношениях мама-ребенок. Поэтому нам важно понять, хочет ли ваш сын принимать средство?
 
Юлия, я вас очень прошу ответить на первый вопрос. Дело в том, что мы часто пытаемся помочь гомеопатическим методом тем, кто не разделяет наши взгляды. Получается, лечим против воли. Зачастую это происходит в отношениях мама-ребенок. Поэтому нам важно понять, хочет ли ваш сын принимать средство?
Не видела первого вопроса, прочитала сразу, но не смогла тут же ответить, так как работаю. Конечно хочет, иначе бы я не просила о помощи. Он вообще всю свою жизнь лечился только гомеопатией. Все, что принимал, я описала. Вчера было ГЛ и вода с лимоном.
 
Не видела первого вопроса, прочитала сразу, но не смогла тут же ответить, так как работаю. Конечно хочет, иначе бы я не просила о помощи. Он вообще всю свою жизнь лечился только гомеопатией. Все, что принимал, я описала. Вчера было ГЛ и вода с лимоном.
Юлия, сегодня и завтра надо принимать Lycopodium 30, из водного раствора, дважды в день.
Если появятся вопросы или сильно изменится состояние - пишите сюда.

Когда ваш сын окрепнет, рекомендуем ему прием у гомеопата. Судя по всему, у мальчика есть тенденция к потере голоса, так как это уже не впервые. Лучше поддержать его конституциональным средством. На прием можно записаться либо через секретаря нашей школы, либо написать в раздел хронических заболеваний на этом сайте.
 
Юлия, сегодня и завтра надо принимать Lycopodium 30, из водного раствора, дважды в день.
Если появятся вопросы или сильно изменится состояние - пишите сюда.

Когда ваш сын окрепнет, рекомендуем ему прием у гомеопата. Судя по всему, у мальчика есть тенденция к потере голоса, так как это уже не впервые. Лучше поддержать его конституциональным средством. На прием можно записаться либо через секретаря нашей школы, либо написать в раздел хронических заболеваний на этом сайте.
Спасибо!
Запишусь к Молли, она лечила сына в детстве.
У него периодически бывают проблемы и я даже не знаю, с чем это связано - голосовыми нагрузками, не очень бережным отношением к голосу (переохлаждения, холодное питье и еда, громко эмоционально разговаривает, напрягая голос) или всё ж и первое, и второе вполне могут не влиять на голос, как и простуда . Такой кашель и такая потеря голоса впервые. В детстве были ларингиты (ложный круп). Год назад в это же время была проблема, но началась мутация и сложно было понять, что повлияло. В течение последнего года, если что-то происходило, то не так серьезно и сын быстро возвращался к форме.
Спасибо еще раз Вам и Школе за помощь!
 
Добрый вечер!
Не получается выздороветь. Голос улучшился, по крайней мере уже разговаривает, но еще не совсем здоровым голосом, а кашель не проходит совсем.
На сегдняшний день
насморк, нет обоняния, периодически чихает, но не часто. В начале болезни этого не было.
Обратила внимание еще сегодня утром, что щеки красные, сын сам по себе белокожий. Температура нормальная. Стопы холодные. Причем, слегка накрыт одеялом и говорит, что стопы не мерзнут.
Кашель усиливается к ночи и утром, кашляет до рвоты. Просыпается утром из-за кашля. Сегодня утром вырвало с желчью. Сказал, что горькая рвота. Накануне вечером ел детскую фруктовую пюрешку. Также усиливается кашель от активного движения, стоит чуть пробежаться или проявить активность - начинается приступ кашля. Во время кашля может болеть спина - верх и поясница.
Кашель сильный, резкий, продолжительный, в начале отходит мокрота.
Аппетита нет. Съел фруктовую пюрешку, творожок, даже бананы лежат, которые обычно быстро съедает. От супа отказался. За день выпил всего пол литра теплой воды с лимоном и имбирем. Пить тоже отказывается.
Слабость, лежит целый день, вчера вечером вышел совсем ненадолго в магазин.
Неделю назад в течение несколько дней по вечерам сильно болел живот.
 
Добрый вечер!
Не получается выздороветь. Голос улучшился, по крайней мере уже разговаривает, но еще не совсем здоровым голосом, а кашель не проходит совсем.
На сегдняшний день
насморк, нет обоняния, периодически чихает, но не часто. В начале болезни этого не было.
Обратила внимание еще сегодня утром, что щеки красные, сын сам по себе белокожий. Температура нормальная. Стопы холодные. Причем, слегка накрыт одеялом и говорит, что стопы не мерзнут.
Кашель усиливается к ночи и утром, кашляет до рвоты. Просыпается утром из-за кашля. Сегодня утром вырвало с желчью. Сказал, что горькая рвота. Накануне вечером ел детскую фруктовую пюрешку. Также усиливается кашель от активного движения, стоит чуть пробежаться или проявить активность - начинается приступ кашля. Во время кашля может болеть спина - верх и поясница.
Кашель сильный, резкий, продолжительный, в начале отходит мокрота.
Аппетита нет. Съел фруктовую пюрешку, творожок, даже бананы лежат, которые обычно быстро съедает. От супа отказался. За день выпил всего пол литра теплой воды с лимоном и имбирем. Пить тоже отказывается.
Слабость, лежит целый день, вчера вечером вышел совсем ненадолго в магазин.
Неделю назад в течение несколько дней по вечерам сильно болел живот.
Юлия, здравствуйте!
какого цвета мокрота? Что с потоотделением: если потеет сильнее обычного, то когда и какое части тела? И что со стулом?
 
Юлия, здравствуйте!
какого цвета мокрота? Что с потоотделением: если потеет сильнее обычного, то когда и какое части тела? И что со стулом?
Особо не потеет и стул обычный.. Мокрота зеленоватая. Начало болеть правое ухо.
 
Только сегодня начало болеть? Какой характер боли? От чего лучше/хуже?
Стало болеть к вечеру. Ноет. Температура немного повысилась 37, 3. Лицо красное и горячее. Во время кашля тоже краснее и лоб в том числе.
Ухо стало хуже слышать, взял палочку, чтоб почесать внутри
И говорит, ощущение, что внутри все заполнено и хочется очистить. Поворачивает голову на другую сторону, чтоб облегчить боль. Но бесполезно
 
Юлия, голова не болит у него? В области глаз? Как реагирует на свет?
и про ухо уточните ещё: больно ли при нажатии на него? Само ухо не красное? Как легче ему: лежа на нем или прикладывая что-то? Или как-то ещё?
 
Юлия, голова не болит у него? В области глаз? Как реагирует на свет?
и про ухо уточните ещё: больно ли при нажатии на него? Само ухо не красное? Как легче ему: лежа на нем или прикладывая что-то? Или как-то ещё?
На свет плохо реагирует, включила, попросил выключить. Ухо не красное, обычное. Болит при нажатии. Легче, когда не лежит на нем. Начало знобить.
 
Юлия пока что надо его согревать всеми возможными способами: носки надеть, укутать как следует.
питье он просит сейчас? Если да, то какой температуры?
 
Делаю воду с имбирем и лимоном. Пьет очень теплым. Но сам не просит.
 
Юлия, доброе утро! Как сейчас состояние вашего сына?
 
Юлия, доброе утро! Как сейчас состояние вашего сына?
Доброе утро!
Вчера температура поднялась до 38,2, под одеялом в носках озноб изменился на жар. Разговаривал как умираюший лебедь))), не хотел, чтоб я с ним разговаривала, ныл, "ой, ухо". Просил, чтоб свет не включала. Боль в ухе стала пульсирующией,.

Сейчас температура 37, 4. Лежит раскрытый.
Ухо болит только при надавливании на козелок. Щеки также красные. Кашель сильный, вырвало утром во время кашля желчью. Мокрота чуть зеленоватая, больше беловато-желтоватая.
Говорит, что сил нет настолько, что даже телефон не может взять))), ну, чтоб я понимала степень слабости.))
Губы сухие, жажды нет.
Нос покраснел (вход) от насморка.
От еды отказался, говорит, съел бы суши или манную кашу.
 
Юлия, пришлите, пожалуйста, фото сына. Можно в ЛС.
И желательно, чтобы он сам дальше с нами общался. Это возможно?
 
Юлия, пришлите, пожалуйста, фото сына. Можно в ЛС.
И желательно, чтобы он сам дальше с нами общался. Это возможно?
Фото любое или как выглядит сейчас?
Я пишу рядом с сыном, почти под его диктовку - задаю ему вопросы.
 
Фото любое или как выглядит сейчас?
Я пишу рядом с сыном, почти под его диктовку - задаю ему вопросы.
Как сейчас выглядит и одно из последних в здоровом состоянии. Лучше портрет и ещё в полный рост.
 
Back
Сверху