Ларигнит, кашель

Юлия, пусть ответит ваш сын, пожалуйста. Он взрослый уже и нам важно ЧТО и КАК он скажет:

- что больше всего его беспокоит, что он хочет лечить и нужна ли ему наша помощь - по его мнению?
- хочет ли он чтобы мама была рядом или хочет быть один?
- нужен ли свежий воздух?
 
"- То что я слабый ничего не могу, не могу встать, то что я кашляю, мне от этого неприятно, у меня внутри чешется. Я ничего не могу, как слизняк какой-то
- Хочу находиться один, когда сплю. Но когда не сплю, мне же что - то надо.
- Свежий воздух не нужен, хотя я не знаю, всё так сложно. Просто чтоб форточка открыта была - да. "
Вообще все время ждёт и спрашивает," ну что, тебе ответили? ".
 
Юлия, сделайте водный раствор с Pulsatilla 30. Сегодня и завтра пусть принимает трижды по глоточку. Перед каждым приемом не забывайте встряхивать. Сообщите завтра вечером о динамике.
 
Юлия, сделайте водный раствор с Pulsatilla 30. Сегодня и завтра пусть принимает трижды по глоточку. Перед каждым приемом не забывайте встряхивать. Сообщите завтра вечером о динамике.
Спасибо!
 
Добрый вечер!
Сын к вечеру повеселел, поел, температура нормализовалась.
Кашель пока остался прежним. Но мне показалось, что кашляет чуть реже, хотя кашель такой же сильный, лицо краснеет, и до слез.
Появилась сухость в горле. Жажды вроде как нет, но хочется ощущения влаги в горле.
Ухо к вечеру закладывает (вчера к вечеру разболелось и утром побаливало).
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!
Сын к вечеру повеселел, поел, температура нормализовалась.
Кашель пока остался прежним. Но мне показалось, что кашляет чуть реже, хотя кашель такой же сильный, лицо краснеет, и до слез.
Появилась сухость в горле. Жажды вроде как нет, но хочется ощущения влаги в горле.
Ухо к вечеру закладывает (вчера к вечеру разболелось и утром побаливало).
Юлия, продолжайте давать Pulsatilla завтра в течение дня - не более трех раз. И вечером сообщите снова как дела.
Насчет кашля не переживайте: обычно он держится дольше, чем другие симптомы и уходит постепенно.
Не забывайте про "энергосберегающий" режим в ближайшие недели и желательно пить побольше, даже если не хочется.
 
Юлия, продолжайте давать Pulsatilla завтра в течение дня - не более трех раз. И вечером сообщите снова как дела.
Насчет кашля не переживайте: обычно он держится дольше, чем другие симптомы и уходит постепенно.
Не забывайте про "энергосберегающий" режим в ближайшие недели и желательно пить побольше, даже если не хочется.
Спасибо!!!
 
Back
Сверху