СРОЧНО! Лактостаз

Ольга, головная боль может сохраняться из-за интоксикации после лактостаза. Вам необходимо пить много жидкости - одна чашка чая - это очень мало. К груди прикладывайте тепло, грейте её под тёплым душем.
Анна добрый день, спасибо за рекомендации грудь вроде как в остановилась , но у меня сегодня "тюкает" ухо левое (грудь тоже была левая ) не больно но ощутимо. Но улицу не выходила . Как думаете это все от груди ? Или же в другой теме где у малыша температура мне сказали что возможно инфекция розеола . Может это я его ? И вобще что помогает когда вот так ухо болит пульсирует. Не постоянно . Иногда. Сейчас терпимо. (Боюсь обострения к ночи ) . Спасибо.)))))
 
Ольга!! Мы рады, что с грудью стало лучше. Напишите подробнее, что с ухом: что такое тюкает - боль, или просто какие-то звуки, или что?
Это точно не связано с возможной розеолой у Вашего малыша. Розеолой болеют дети с 6 мес до 2-х лет.
 
Ольга!! Мы рады, что с грудью стало лучше. Напишите подробнее, что с ухом: что такое тюкает - боль, или просто какие-то звуки, или что?
Это точно не связано с возможной розеолой у Вашего малыша. Розеолой болеют дети с 6 мес до 2-х лет.
Добрый день . Тюкает это я так описала дергает пульсирует но однократно. Тюк , через какое то время опять Тюк. Ночью спали нормально , ухо не беспокоило и сегодня меньше его ощущаю.Но затопоявилась боль в шее это вроде остеохондроз называется когда болит в районе 7 шейного позвонка какая-то ноющая боль не поймёшь толи мышцы то-ли кости. Это я понимаю от того что малыша 2 дня носила на руках. Поделаю зарядки и думаю все пройдёт. Спасибо вам всем за помощь ☺
 
Добрый день, Ольга!! Здоровья Вам и Вашей семье!! Если будет необходимость, пишите. :)
 
Back
Сверху