Коричневые выделения на 15 неделе.

Уважаемые консультанты. Получилась так, что я снова беременна)))) урааааа, сама не ожидала и не планировали т.к. после чистки прошло только 2 мес и вторые мес так и не пришли.
Как сохранить эту беременность? Как поддержать свой организм?
 
Rojik, простите что никто долго не ответил. Мы все были на семинарах.
Во время беременности никакие кровянистые выделения не нормальные. И поэтому обязательно надо пытаться найти причину!!!
Бывает что такие выделения появляются в связи с молочницей. Сообщите, что сказал врач.
Мелания, добрый вечер. Получилась так, что я снова беременна)))) урааааа, сама не ожидала и не планировали т.к. после чистки прошло только 2 мес и вторые мес так и не пришли.
Как сохранить эту беременность? Как поддержать свой организм? Поняла, что дикий ямс я продолжаю принимать.
 
Rojik, поздравляю! Можно продолжать дикий ямс, конечно, до 15 недель, - и кушать хорошо, и гулять,... и жить в мире и любви с близкими тоже не повредит.;)
 
Мелания, добрый вечер. Получилась так, что я снова беременна)))) урааааа, сама не ожидала и не планировали т.к. после чистки прошло только 2 мес и вторые мес так и не пришли.
Как сохранить эту беременность? Как поддержать свой организм? Поняла, что дикий ямс я продолжаю принимать.
И тебя поздравляю с 2мя полосочками=)) Нам завтр 9 неделек акушерских будет=))
 
Rojik, поздравляю! Можно продолжать дикий ямс, конечно, до 15 недель, - и кушать хорошо, и гулять,... и жить в мире и любви с близкими тоже не повредит.;)
Доброй ночи, Мелания. Опять у меня плохая новость. Снова замершая. В этот раз отпустили домой. Вопрос такой, сколько можно ждать, что плодное яйцо само выйдет. Я принимала дюфастон, возможно он не давал матке сократится. Замерла в 6-7 недель. Сейчас было бы 9. Выделений пока никаких нет, живот не тянет.
 
Спасибо. Надеюсь выйдет само, очень
Rojik, сочувствую очень... Обычно до 12 недель плодное яйцо выходит.
Спасибо. Очень надеюсь. Совсем не хочется опять на чистку, особенно выслушивать " мы же вам говорили, нужно 6 мес предохраняться таблетками". Мне кажется начинает тянуть живот. Буду здесь отписываться о своем состоянии.
 
Back
Сверху