Коричневые выделения на 15 неделе.

2 мм на 7 день цикла. Гинеколог сказала, что этого недостаточно для прикрепления плодного яйца.
Причину. Можно было попросить эмбрион на исследование, но я бы этого не вынесла. Мне выскабливание делали во время отпуска в другой стране, поэтому тяжело было там консультироваться. Чаще говорят, что это "естественный отбор".
 
У меня даже и не спросили хочу ли я сделать анализ, утилизировали и все. Даже гистология не сделали. Про 2 мм надо у Елены Борисовны проконсультироваться, ведь ты же не заб на 7 день цикла. Обычно позже это происходит, возможно нужно сделать узи во время овуляции. А вы пьете масло вечерней примулы и дикий ямс? Мелания рекомендует для восстановления.
 
Здравствуйте, Молли - а мне нужно нужно дикий ямс принимать? спасибо :). п с .вечернюю примулу я пью
Надя, можно в принципе тоже принимать, так же как Rojik.
Примулу надо прекратить при наступлении беременности.
 
У меня похожая история. ЗБ была в августе на сроке 6-7 недель. Прошло уже 5 месяцев. После выскабливания сказали сдать анализы перед новой беременностью. Анализы сдала, все в норме, кроме мазка. "Умеренная кокковая среда". Сегодня была на УЗИ, сказали, что эндометрий ровный и тонкий - 2 мм. По словам узи-специалиста "все в порядке", гинеколог сказала, что 2 мм у женщин в период менопаузы, отправила на анализы. Кому верить?

Italiano, тонкий эндометрий наверно в связи с тем, что выскабливали - то есть поле него это закономерно. Рекомендую Вам также принимать масло вечерней примулы по 2 капсулы 3 раза в день перед едой, до наступления беременности, и дикий ямс в капуслах по 2, 3 раза в день во вторую половину цикла - при наступлении беременности можно продолжать его принимать до 15-16 недель.
Если Вам дали антибиотики после выскабливания (что вероятно), флора влагалаища/матки будет ненормальная может быть еще несколько месяцев.
 
Italiano, тонкий эндометрий наверно в связи с тем, что выскабливали - то есть поле него это закономерно. Рекомендую Вам также принимать масло вечерней примулы по 2 капсулы 3 раза в день перед едой, до наступления беременности, и дикий ямс в капуслах по 2, 3 раза в день во вторую половину цикла - при наступлении беременности можно продолжать его принимать до 15-16 недель.
Если Вам дали антибиотики после выскабливания (что вероятно), флора влагалаища/матки будет ненормальная может быть еще несколько месяцев.
Мелания, спасибо за рекомендации! Буду искать масло примулы и дикий ямс.
 
Если хотите, могу отправить вам почтой, но единственное это будет уже после праздников. Хотя возможно есть кто-то кто отправляет почтой. Или магазин в регионе.
 
Уважаемые консультанты! У меня возникли еще вопросы по данной теме. На сайте soznatelno.ru читала статью Молли Калигер о ВБАК. Вот она http://soznatelno.ru/avtor/molly-kaliger/196-2009-11-11-12-01-17.html. Там есть рекомендация пить травяной чай для подготовки к беременности. Поскольку травы легче у нас найти, чем масло примулы, я решила начать с них. Только никак не пойму как пить по 1 ст.ложке на чашку чая, если травы целый литр. Получится, что в день будешь выпивать 3-4 литра. Возможно, пропорции другие?
И еще вопрос, что вы думаете о траве "красная щетка"? Уже не помню, кто мне ее посоветовал для восстановления цикла после ЗБ. Ее тоже не сложно найти в аптеке.
 
Italiano, насчет пропорции чая. Если пить по одной чашке, ндо заварывать по 1 чайной ложке на чашку чая. Если делать на весь день, можно просто делать заранее в литровой банке и пить в течение дня. Можно его пить целый литр за день, можно политра (а остальное на следующий день). При наступлении беременности конечно надо прекратить пить сбор, а пить только малиновые листья, а в конце можно добавить другие травы.
 
Мелания, спасибо за ответ! Теперь я поняла, что этот сбор и есть чай, а не добавка в напиток.
 
Извините, что вмешиваюсь, но если вдруг кому-то интересно, то я масло вечерней примулы заказываю на английском сайте, я беру этого производителя http://m.feelunique.com/p/Natures-Own-Evening-Primrose-Oil-GLA-10-Omega-6-90-Capsules?q=Primrose oil но есть и другие. Значительно дешевле, чем в наших магазинах и бесплатная доставка по всему миру. Единственное, долго ждать, обычно 3 недели. Вообще интересный сайт, много органической косметики.
 
Я опять за консультацией. Мне в больнице сделали флюорографию. Через сколько после нее можно начать попытки забеременнить?
 
Rojik, от флюорографии это сильно не зависит. Достаточно дождаться первых месячных после нее.
 
Rojik, от флюорографии это сильно не зависит. Достаточно дождаться первых месячных после нее.
Я подумала вдруг какое-то излучение какое-то время в организме сохраняется). Как я умудрилась сделать ее. Мозги конечно отключаются после ЗБ. А месячных все никак не моуг дождаться. 45 дней уже прошло после чистки.
 
Back
Сверху