Кашель сильный, непрерывный

Понятно...Ну пока средство примите - к вечеру пишите как будут дела. Само собой аллопатические средства параллельно с гомеопатией не принимайте, иначе работа гомеопатии будет насмарку
 
Конечно не буду я это понимаю. Просто написала для целостности картины.
Искала в аптечке, фосфор закончился, до вечера никто не принесет:(( есть Феррум фосфор и Магний фосфор хотя понимаю что это наверное не вариант:(( Может еще что то как вариант?
 
Все таки нужен фосфор. А коробочка у вас пустая от Фосфора не осталась? Можно попробовать в нее водички налить, встряхнуть как следует...
 
Ирина Спасибо, вчера вечером перед сном когда обычно был небольшой приступ дала ребенку Фосфор глоток. Уснула без длительных закашливаний, ночью был приступ только 1 раз в который тоже дала глоток. Достаточно давно пользуюсь гомеопатией и не перестаю удивляться действию и легкости снятия симптомов при правильно подобранном средстве. С утра встала, обычно откашливается по часу, но покашляла и то не сразу 3 минуты и пока все:) Состояние я оцениваю сейчас как с очень очень сильной динамикой по сравнению с прошлыми днями. Спасибо вам большое!
Ирина, что нам дальше делать. При возвращении симптомов повторять или не стоит? Какие дальнейшие действия?
 
Да забыла написать, изменился характер кашля стал влажный отхаркивающийся, как будто много мокроты даже за 1 раз может не откашлять докашливает.
 
Ольга, рада за вас :) Пока ничего не давайте, если динамика будет положительная. Если будет ухудшение - пишите сюда. Выздоравливайте!
 
Ирин, извиняюсь у меня еще один вопрос. У Настены продолжаются с четверга нечастые (3-4 раза в день) но достаточно сильные ка будто много мокроты, закашливания влажного характера. Провоцирует еда, движение, иногда после сна. Надо чем то помогать или это нормально?
 
Ольга, у ребенка состояние и настроение общее какое? Ей этот кашель сильно мешает?
 
Да нет, состояние бодрое, хочет на улицу, но не вожу, у нас температура -20 + ветер. А так кашель вроде не мешает, только в садик думаю пока не выводить из за него, а ей очень хочется общаться с друзьями.
Только странно очень просит кефира, а как попьет вот так начинает кашлять. Не понимаю зависимость: кефир вызывает кашель и из за этого его не давать или она специально просит таких продуктов чтобы слизь выходила?
 
Я думаю, пока можно спокойно ждать, кашель в среднем от начала до конца может занимать от 1 до 2-х недель. Если просит кефир - давайте, но не слишком много, просто потому, что молочные продукты - слизеобразующие. Откашливаться ей сейчас надо, если слизи много, и пока она с этими сама справляется...
 
Back
Сверху