Джунгарский хомяк

Это плохо я правильно понимаю ?бедный малыш, так жалко его и дети видят плачут .
Стафизагрию давать или продолжать лахезис?
 
Он издаёт звуки из домика писк , и подергивается . Что с ним ?второй день такое . Сегодня крови не было , опухоль такая же . стафизагрию даю
 
Добрый вечер .
Хомяк совсем плох, глаз не открывает опухоль огромнейшая стала .
Пищит постоянно .

Уважаемые консультанты , ответьте пожалуйста !!!!
 
Ирбис, дайте хомячку Arsenicum album 30, можно несколько раз в день капнуть.
 
сколько дней так делать ?
Другие препараты которые написала Мелания не давать ? Я запуталась ,
 
Вы имеете ввиду ранее назначенные? Или Мелания что-то рекомендовала вам в личном сообщении?
 
Если вы имеете ввиду стафизагрию, вы писали, что нет улучшений. Не надо давать ее больше.
 
вы довольно долго давали, хомячку намного хуже, я бы сейчас не продолжала это средство. Или подождите пока Молли ответит, правда она в поездке, боюсь, не сможет срочно.
 
Ирбис, дайте хомячку Arsenicum album 30, можно несколько раз в день капнуть.
Здравствуйте
Стало ещё хуже , он даже есть не может как слепой котёнок глазки все заплыли не открывает .
Влажная шерсть .Опухоль огромная . Красная плотная .сидит бедненький в углу и плачет
 
Ирбис, жалко хомячка. Усыпить не думали? Надежды, что он выкарабкается нет. У меня было много грызунов, и практически все умирали от опухолей, кто быстро, а кто долго, с разложением и распадом. Вот теперь жалею, что вовремя кролика не усыпили, долго мучился...
 
Абсцесс почему не поддаётся гомеопатическому ? Для меня это странно .
Значит это не абсцесс вовсе .
Поедем к ратологу оперироваться .
 
вероятность, что это опухоль, а не абсцесс - очень большая. Грызуны очень к ним склонные, и эти опухоли бывает что гноятся, это не редкость. Точно не скажу, конечно, но тенденция такая.
 
Нет это не опухоль , а абсцесс, ездили к ратологу . Сделали операцию колим антибиотики . Тут без вариантов, состояние хомяка ухудшалось с каждым днём .
 
С антибиотиками гомеопатия не работает ?
Сейчас у него стресс забился в угол и дрожит весь поник , когда трогаешь его он боится вздрагивает .
 
Ирбис, так как данный случай с хомяком, то мы можем опираться только на этиологию - причину возникновения заболевания.
Его при первом осмотре полноценно не диагностировали и до конца не ясно, что послужило причиной, то ли укус, то ли застрявший в защечном мешочке корм или возможно это хроническое заболевание.
Также, для лечения гомеопатией, обязательно собрать как можно более полную картину симптомов, которую в Вашем случае так же собрать трудно, мы не знаем ощущений зверька, его реакций.
Вы лечите его антибиотиками - возможно в данном случае это правильное решение.
Но гомеопатическое лечение с антибиотиками сочетается очень плохо, так как антибиотики сами по себе вызывают целый ряд негативных симптомов
 
Врач сказал , что если бы застрял корм в мешочке у хомяка бы был открыт рот и он не мог бы есть .или он не прав?
Сказал что посттравматический абсцесс .
 
Back
Сверху