• Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Джунгарский хомяк

Ирбис,добрый день!Получается- первый абсцесс вскрыли,Вы ничем хомяка не лечили после этого и сейчас опять диагностировал врач абсцесс?
Что-нибудь необычное появилось в поведении хомяка(еда,жажда, настроение,активность)?
Какой он по жизни?Чем отличается от своего соседа☺?Как бы Вы охарактеризовали именно его?
 
Врач сказал что опухоль должна потихонечку уйти, он проколол уголкоц и вытекла кровь с гноем.
Только отрабатывали .
Сейчас опять растёт.
Он активный , шустрый.
Другой хомяк спокойнее,но кусачее, легко идёт на ручки . Контактный.
А этот мне кажется беспокойнее ведёт себя и суетливее . Все время куда бежит и волнуется .
Когда берёшь на ручки пытается убежать .кладешь в клетку сразу прячется .
 
Последнее редактирование:
Когда подняла его за холку чтобы посмотреть опухоль, изо рта вышло много корма , не знаю нормально ли это .
Он худее чем его сосед . Пьет кушает,спит .
Врач сказал если не проедет , нужно будет по наркозом чистить , го он может не выдержать . Не мучайте хомяка , если это ему не мешает .
 
Ирбис, дайте хомячку Sil 30. Разведите 3 горошинки в половине стакана воды, наберите раствор в любой шприц без иголки и давайте ему за щечку из этого шприца по несколько капель два раза в день. Пишите, как будет состояние хомячка.
 
Подскажите пожалуйста сколько дней давать раствор ?
Давала сегодня два раза и вчера на ночь
Пока все так же
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько всего раз давали средство?
Как хомяк чувствует себя в целом (аппетит, сон, поведение)?
 
Дня 3 давала .
Замучила его , он не в какую не хотел пить со шприца.
Он немного грустный мне кажется , чаще всего спит , и боится когда я его беру на руки , я его отсадила в отдельную клетку.
Аппетит хуже стал
 
Здравствуйте
Опухоль увеличивается она красная , что можно ещё попробовать ему дать ?
Жалко бедняжку.похудел
Кушает , но плохо , но не так как другой хомяк.
Как лежала вкусняшка даже не дотронулся.

Боится Напуганный .
 
Ирбис, напомните, пожалуйста, сколько хомяку?
Дайте ему средство Hepar sulphur. Если он пьет сам, можно добавить в поилку на полдня. Если нет, по капельке из пипетки 3-5 раз сегодня-завтра и наблюдайте. Сегодня-завтра. Послезавтра пишите.
 
Хомяку полгода . Спасибо сейчас разведу и буду выпаивать. Боится он , замучила его уже .
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер
Не уменьшается опухоль , не подействовал препарат , она растёт нос сильно распух. Какие рекомендации и мои дальнейшие действия.
 
Ирбис, давайте хомяку Calcarea sulphuricum 30 или какое-то низкое разведение, какое найдете.
 
К сожалению такого препарата у меня не оказалось в аптечке (((
 
Препарат приобрела в 30 разведении , начинаю давать . Сколько раз в день и сколько дней,
 
Back
Сверху