Готовлюсь стать папой ;-)

Согласен с вами. Уже нашли
smile.png
Спасибо всем за помощь.
 
Всем здравствуйте и сразу же спасибо за форум. благодаря заботливому мужу (Станиславский) я в вашем замечательном окружении. хочу поделиться событиями, случившимися на днях. два дня назад, ближе к вечеру, находясь дома в хорошем самочувствие, встав с дивана , мама заметила небольшое пятнышко крови сзади на платье... я сразу и не поняла в чём дело, т.к. у меня ничего не болело, я и не почувствовала, да и если бы не мама я так бы и ходила. после нахождения в ванне я поняла что у меня идёт кровь: светлая, без сгустков. можно даже сказать что она пару часов помазала, чуть-чуть, и всё. Благодаря форуму связалась с одной приятной девушкой (благодаря Эле), наша землячка, которая посоветовала мерить температуру по утрам, кушать жёлтые овощи и фрукты, отдыхать.
Прошло уже два дня - крови нет, температура по утрам 36.8. В понедельник мне к врачу.
Так вот интересуюсь: на ско-ко это нормальное или ненормальное явление? срок беременности - конец 6 недели. Даже не знаю как поведёт себя врач.... : может нужен больничный режим или наблюдения?
 
В принципе ничего настораживающего, так бывает. Уточните первый день последней менструации.
 
В принципе ничего настораживающего, так бывает. Уточните первый день последней менструации.
спасибо, что отозвались. первый день последней менструации - 9 июня.
Можно ли быть уверенной что меня не положат в больницу? и если не сложно , укажите пожалуйста что лучше всего кушать.
 
А зачем ходить к врачу так часто?
Чтобы быть уверенной что не положат в больницу, туда надо просто не ложиться,
smile.png
кто бы ни укладывал
wink.png
пока вы не понимаете , зачем, что там будут делать, какой будет результат и что будет , если этого не делать. На данном этапе по Вашему описанию не вижу никаких реальных причин для укладывания в больницу , если только нет стремления побывать там в гостях. ( ну там обойки посмотреть, цвет стеночек, занавесочек)
А про покушать есть целая тема, там все очень подробно!
 
Инна, такое бывает на вашем сроке. Главное, действительно, хорошее питание и отдых. Сейчас поменьше активности и побольше позитива! Как у вас дела? В стационар госпитализируют только при желании женщины :)
 
Сегодня мы посетили классный мед. центр и там с мужем вздохнули полной грудью. Какой подход и какие профессионалы там работают, очень приятно было проходить консультацию. Мы посетили ведущего врача генетика Шредора С.А. , он нам сделал УЗИ, всё объяснил и сказал что у нас всё прекрасно. Хочу отметить точность диагностики, то что он определил точный срок и вероятность 99% что у нас будет девочка :D. Много нового и хорошего я узнала о своей беременности.
Срок у нас 12 недель и 3 дня, 40 недель у нас будет 15 марта. КТР мм - 59, воротниковое пространство 1,4мм, длинна носовой кости 2,7мм, риск=1:4353.​
Весь наш УЗИ записали на диск, и мы уже за вечер просмотрели много раз, малышка наша так брыкается:D.​
В нашу поликлинику мы уже хотим забыть дорогу, так как там меня доводят только до слёз и толку нет похождений туда, доктора отправляют друг к другу и дело им нет до меня. Буду делать только анализы и всё. Консультации по питанию и образу жизни я не разу не получила, очень печально.​
 
очень рады за Вас. Хорошо, когда все хорошо, Надеюсь, что после этих добрый вестей все успокоятся и можно будет теперь не боясь и не бегая по врачам и анализам просто носить беременность дальше. Общайтесь с девочками, они вам и про питание и про образ жизни расскажут гораздо больше и подробнее.
 
У меня был такой опыт, начало мазать на 12 неделе, я жутко испугалась, меня заточили в консультацию и пичкали ношпой с витамином Е, я хотела домой, но меня заставляли лежать, смысл лежки остался не ясен, это была первая беременность, которая окончилась рождением сына, в то время я делала все, что говорили врачи. Для меня нахождение в больнице было стрессом, привезли девушку у которой был выкидыш и ей в соседней комнате делали выскребание, она так сильно кричала, что у меня от переживаний повысился тонус, после этого с боем прорвалась домой, где спокойно и радостно проводила время с мужем.
 
У нас тоже самое было только на 7 неделе, у Инночки пошла кровь, но не долго, мы пошли в поликлинику, нас тут же положили без всяких объяснений на УЗИ, посмотрели, сказали что всё нормально и предлагали лечь полежать в больнице на обследование.
mad.png
Мы культурно отказались. Зная как там всё переполнено и один туалет на весь этаж
redface.png
Я очень рад что у нас всё прекрасно развивается. Я вместе с любимой с удовольствием делаю йогу для беременных
rolleyes.png
прогуливаемся, стараюсь сделать сюрпризы и повеселить их с малышом. Спасибо всем кто нам помогает в консультации, без вашего форума мы наверное пропали.
 
Back
Сверху