Готовлюсь стать папой ;-)

Вчера смотрел видео как развивается малыш а потом как проходят роды, и что я вам хочу сказать, моя жена была в шоке что для меня это не противно. По мне это настолько естественно и прекрасно что я даже в конце расплакался и не мог спокойна заснуть мечтая скорей бы уже, а нам пока всего лишь 4 недельки, но сердечко то у нас уже стучит. Видео смотрел деланное каналом "Дискаври" Благодарю Марию Борисовну за такую возможность здесь находится в уютном форуме. Моя любимоя на днях зарегистрируется и будем делится с вами своими чувствами. У нас это будет первенец очень долгожданный, надеемся на вашу поддержку и опыт.

С искр. ув. Станиславский.
 
Мы рады видеть Вас на нашем форуме, и хочу поздравить Вас с беременностью. Полностью согласна с вами что беременность и роды это естественно и прекрасно, и очень здорово что Вы можете принимать в этом участие.
Уже сейчас рекомендую изучить тему про правильное питание и придерживаться его всю беременность и после родов : http://vis-vitalis-forum.ru/threads/ПИТАНИЕ-ВО-ВРЕМЯ-БЕРЕМЕННОСТИ.85/
Всего Вам хорошего.
 
ВАУ!!! Спасибо за ваше понимание. 25 числа врач назначил УЗИ((( Я против, но моя любимоя волнуется и хочет сделать, у подруги были проблемы с развитием плода, УЗИ спасло что заметили, так моя любимоя на этой почве тоже волнуется, Мария Борисовна советует вообще УЗИ не делать и я её полностью поддерживаю.
 
УЗИ на ранних сроках вызывают выкидыши
frown.png
. Если делать УЗИ то лучше в 22 недели, так безопасней будет. Профессиональная акушерка многое может определить руками.
 
Так она со мной даже спорит:eek: Говорит врач знает что делает, там малыш 3 см а его уже мучать:oops: я против!!! В понд. буду просить что бы отменили УЗИ, думаю и так можно определить. Тест два раза положительный, задержка 15 дней+ слабость, потяжки в спине, в животе порой боли:( 100% беременна, зачем УЗИ, что оно может сказать на таком раннем сроке???
 
да и ещё пож отпишитесь те с кем был папулечка во время родов, скажите плюсы и минусы. Заранее благодарен.

ПЫСЫ: Я очень хочу, любимоя сомневается:rolleyes: Вроде ещё рано про это думать, но я такой не терпеливый:oops:
 
Они всем УЗИ назначают, минимум три раза за беременность а то и того больше
frown.png
. На таком сроке скорее всего ничего не скажут, кроме того что беременна
wink.png
. Пускай жена, пока испытывает слабость и боли отдыхает побольше и правильно питается, обязательно мясо и зеленые листовые салаты и овощи. А в подтверждение беременности и что плод хорошо растет можно сдать кровь на ХГЧ.
 
Класс, спасибо за ответ!!! Что она беременная это она сома чувствует, УЗИ значит толку не даст, значит я там лягу но дам делать его.
Мы с ней музыканты по проф. сейчас у ней в школе каникулы до 1 сентября, время очень много свободного, 1 августа едим море понюхать на 2-3 дня, беременным нельзя отказывать
biggrin.png
 
По поводу родов и присутствие мужа на родах
smile.png
, одни только плюсы (конечно если жена хочет чтоб муж присутствовал
rolleyes.png
). Главное чтоб муж поддерживал жену, массаж например делал, а не стоял в шоке не зная чем помочь. Здесь и акушерка может помогать мужчине войти в роль помощника.
 
Очень не хочу её оставлять на едине с врачами, ей там будет страшно без меня. Боятся мне нечего, 7 лет вместе, а любовь к ней всё сильнее и крепче. Познакомился с Марией Борисовной, почитал домашние роды, и я уже задумался что бы это осуществить. Сами мы живём под Минском. Нужны земляки кто дома принимает роды.
 
Доброго времени суток всем!
Посколъку мы с Стасом знакомы...и так случилосъ,что и "мы" тоже забеременели
smile.png
,решил не создоватъ новую тему а продолжитъ существующую.
Меня интересует утверждение :"Есть мясо, рыбу, или курицу регулярно - несколько раз в неделю."
Mожете обосноватъ?
 
Попробую
biggrin.png
. Мясо, яйца, птица (животный белок)- это строительный материал для плода, здоровой плаценты, мышечной массы. Животный белок в отличие от растительного (бобы, горох, фасоль, орехи) лучше усваивается. Если белка не хватает может быть гипотрофия плода. По мимо этого белок переносит кислород, при нехватке белка может быть гипоксия плода, белок участвует в формировании гемоглобина, при недостаточном количестве может наблюдаться анемия у беременной что приводит к риску послеродовых кровотечений. И для здоровой родовой деятельности белок необходим, так же он помогает удерживать жидкости в сосудистом русле что важно при отеках на поздних сроках беременности.
 
Спасибо за ответ...но не убедили)
Утверждение :" Животный белок в отличие от растительного (бобы, горох, фасоль, орехи) лучше усваивается." подвергается сомнению.
Более того:"Наблюдение показало, что среди рожениц-вегетарианцев наблюдается намного меньше осложнений и разрывов, а у беременных токсикоз практически совсем отсутствует. Дети в семьях ве­гетарианцев начинают раньше ходить (в семидесяти процентах случаев), говорить, быстрее развиваются. Они более подвижные, здоровые и креп­кие, хоть и не такие упитанные.
P.S Поимите),я не пришел сюда споритъ и навязыватъ свои взгляды,они у меня уже сложилисъ !А просто подискутироватъ) ...ведъ так рождается истина...или нет?!
 
Сейчас мы с Саней вас забросаем вопросами
smile.png
Скажите пож. а можно приблизительно как то высчитать рода если мы знаем что 26.06.11 попали в яблочко
wink.png
????
 
Скажите пож. а можно приблизительно как то высчитать рода если мы знаем что 26.06.11 попали в яблочко;)????
Если вы уверенны что дата зачатия 26.06.11 значит ПДР (предположительная дата родов) 19 марта-ровно 40 недель. Вообще женщина может родить с 38 - 42 неделю беременности.
 
Back
Сверху