Гомеопатия и контрацепция

Как? Правда? Ни разу не слышала. Только там по-моему температура разная на несколько делений.
Суть не в том, что разница есть, а в том, что Вы постоянно меряете в одном и том же месте (во рту, например), поэтому Вы увидите динамику изменения, и она будет истинной.
Что правда то правда. Только вижу в сети многие пользуются этим методом не для контрацепции, а наоборот, для зачатия.
На курсах обучают этому методу именно с позиций зачатия, там слово "контрацепция" вообще не употребляют, на него табу. Речь идёт о рождениии желанных детей с одной стороны, и о воздержании в те дни, когда женщина плодна, но хотела бы сделать перерыв в рождении детей.
 
На курсах обучают этому методу именно с позиций зачатия, там слово "контрацепция" вообще не употребляют, на него табу. Речь идёт о рождениии желанных детей с одной стороны, и о воздержании в те дни, когда женщина плодна, но хотела бы сделать перерыв в рождении детей.
Надо назыать вещи своими именами и мир станет проще понятней.)
Контрацепция (от новолат. contraceptio — букв. — противозачатие) — предупреждение беременности механическими , химическими и др. противозачаточными средствами и способами...Естественные методы контрацепции -
женщина определяет наиболее благоприятный для зачатия период и воздерживается от занятий сексм в эти дни, так называемые опасные дни, или же использует в фертильные дни другие методы контрацепции... (или возжержание - мое прим.)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Контрацепция.
Смысл контрацепции любой - именно рождении детей, тгда, когда пара ситает это нужным.
 
Понятно, Любовь. У кого-то стакан наполовину полон, у другого - наполовину пуст. Я обучалась на курсах, Вы - нет, но у Вас есть своё понимание этого вопроса, и оно неправильное. Не хочу больше продолжать дискуссию, не вижу смысла с Вами спорить. Оставайтесь при своем мнении, но не вводите в заблуждение других форумчан.
 
Наталья, я ни в коем случае не хотела вас обидеть, извините если что-то личное задела. Но, я не вводила форумчан в заблуждение - только первый пост( за кторый я извинилась уже). Форум для дискуссий - все мы хотим родить истину.)
МРП - метод конрацепции, наверное, наиболее физиологичный. Отбросив "стиль жизни", идеологию и прочую мишуру - он неплох, но подходит не всем (в силу рганизации психики, организации жизни и прочих особенностей, как у меня например). Вот смысл моих постов. Sapienti sat.
 
Я считаю, что этот метод подходит только для людей, которые даже в "случае чего" (все мы люди, все можем ошибиться в определении плодных дней), будут рады беременности и ребеночку. То есть эти люди состоящие в браке, любящие друг друга и желательно верующие. Пыталась "продвигать" метод на разных сайтах в интернете, так многие люди пишут: "А вдруг что? А если я промахнусь, и забеременею, но не хочу ребенка от этого мужчины???". вот на это я не знала, что ответить. Точнее, хотелось ответить, что в идеале у женщины должен быть один мужчина - любимый муж. Но с такими высказываниями с любого нехристианского форума вам путь заказан - в "религиозные фанатики"))) Я очень рада, что знаю этот метод. Хотя я только начинающий пользователь.
 
Back
Сверху