Воспаление во рту

Да, как только почувствуете, что состояние возвращается, пусть и не в полном объеме, разведите 3 горошины в 100 гр и сделайте глоток.
 
Сейчас стала чувствовать жар. Все остальное без изменений. Это нормально? Изнутри как будто пылаю. Может просто в квартире жарко? Как к этому относиться?
 
Снова чувствую себя как разбитое корыто. Приняла опять стафизагрию. Завтра отпишусь, но видимо уже к вечеру. Даже не представляю, как пойду на работу, а не пойти нельзя...
 
Тася, чувствую себя очень плохо, последний раз пила стафизагрию в 5 утра. Но быть может не надо было? Ночь спала плохо, было очень жарко, но если раздеться - замерзаю. Очень хочется стонать, глубоко дышать, на выдохе вырывается стон. Температура 38,0. Спать не могу, но и бодрствовать тоже. Чувствую какую-то безысходность. Грусть. Хочется надавливать на область висок, а вот область рта (правой щеки) трогать не хочется, и даже на этой стороне лежать неудобно. Имеется жажда, пью воду. Самое страшное, что на работу не пойти не могу, но постараюсь прийти пораньше. Имеется небольшая ноющая боль в области зубов, также больновато глотать и увеличен лимфоузел. Получается воспаление увеличилось, раз поднялась температура. Больше беспокоит общее состояние, чем боль от зуба. Пота нет, но вот опять хочется пить, пью воду комнатной температуры. Чувствую сейчас жар, но какой-то с ознобом что-ли. Немного трясет. Вот такая вот непонятная ситуация.
 
У меня похоже серьезное воспаление. Температура около 38. Рот открыть очень больно. На соседний зуб нажать больно. Глотать уже совсем невозможно. Какой-то кошмар. Ощущение того, что сейчас застреляет правое ухо. Очень хочется тепла, хочется укутать ухо и щеку. Хочется пить. Но я сегодня еще ничего не ела, уже болит в области желудка. Тяжелое дыхание со стоном на выдохе, какая-то грусть, чувство, что это никогда не кончится, что будет только хуже, что я от этого устала. Кажется, что щека справа вроде чуть припухла. Говорить состваляет большой труд, говорить не хочется. Не то, что больно, а просто немощь, усталость.
 
Написала силиею сначала, но решила уточнить: Вам хочется общества? Пьете в каком количестве за раз?
 
Елена, как Вы сейчас? Я думаю, что брионию Вам нужно принимать сейчас. Надо развести 3 горошины в 100 гр воды и сделать несколько глотков с перерывом в 20 мин, до первого изменения состояния.
 
Состояние пока не изменилось, но температура упала до 37*4. Принимаю брионию.
 
Так было холодно, что не удержалась, и приняла горячий душ. В моем случае это вроде противопоказано, но зато я согрелась, и даже как-то пободрела. Остальное без изменений. Брионию пока продолжаю.
 
Если от горячего душа легче становится, то его нужно принимать. Я сама так делаю, озноб проходит, даже температура снижается.
 
Наблюдаю небольшое улучшение. Чуть меньше при глотании больно. Но на зубы так же больно нажать. Состояние бодрее. Брионию пока прекращаю. Наверное до утра, утром отпишусь.
 
Опять все стало так же ужасно, приняла брионию в последний раз и ложусь спать.
 
Сегодня пока замечаю улучшение.
smile.png
Будем смотреть, что будет дальше.
 
Сегодня все гораздо лучше. Во рту конечно все еще больно, кушать сложно, горло немного болит, но все уже не сравнить с тем, что было. Общее состояние бодрое и даже какое-то радостное.
Думаю дальше организм уже справится сам. Большое спасибо!!!
smile.png
 
Back
Сверху