Вопросы о планирование беременности

Я писала вам 17 числа. Все-таки при замершей или неразвивающейся беременности ХГЧ падает всегда, вот это почему врача не насторожило - непонятно.
Сегодня были с мужем на консультации у врача в хорошей клинике,узнали о моей истории,действительно,подтвердили,что узист отнесся не внимательно ко мне но осмотре и произошло вот такое вот с внематочной.сказали,что невозможно было в 7.5 акушерских недель не увидеть уплотнение,яйцо в трубе и тем более не обратить внимание на хгч!сказал мой новый врач,что пол года,ничего не делать,а через полгода,проверить на проходимость правую оставшуюся трубу и смотреть будет ли овулировать правый яичник.он у меня никогда не овулировал.если не будет,то стимулировать гормонами.после этого врача,поехали к тому врачу узисту.пришли к нему,попросили выйти его и пройти в его кабинет.рассказали чем закончилось его последнее узи,показали выписку с хирургии.врач сказал сразу,что да,он отнесся не внимательно...он совершил ошибку...он только матку полость взглянул,а трубы нет.и на хгч не обратил внимание.всю вину понимает.возместить готов оплату за операцию.думали,к адвокату обращаться,но в нашей стране судиться с государственной больницей,это бесполезное,долгое дело.поэтому,договорились,вот так вот...в инете нет ни одного отзыва плохого о этом враче узисте.все хвалят и пишут что он врач от бога.я тоже шла к нему по отзывам хорошим.он один из лучших специалист в Киеве.в очереди все хвалят его.он действительно хороший как человек...и хорошо смотрит плод на поталогии...но как акушер,он плох.жаль что именно со мной случилось такая халатность,не внимательность...жаль что осталось плохое отношение...видно по нему, что он тоже растроен,волнуется...но,и себя мне жаль..как переживал мой муж,какой у меня зашитый живот,и возможно не стать нам больше родителями.ужасная ситуация.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху