Болеем странно 2,8лет

Именно для этого, чтобы знать - можно дальше ждать, или надо действовать - нужен врач. Только он ставит диагноз. Получив диагноз в интернете читаете, что за заболевание, какого его течение, при этом фильтруете информацию об аллопатическом лечении. Основным критерием, по которому можно предположить нормальное течение - это общее самочувствие человека. Физические симптомы могут оставаться долго, но активность, аппетит, настроение - вот показатели. Дети с высокой Т могут вести себя вполне бодро, значит все нормально, но если ребенко лежит "тряпчкой", не есть, не пьет, хоть Т может быть не высокой - значит надо помогать. Все индивидуально. В вашем случае я опиралась именно на общее состояние. На мой взгляд оно вполне активно. А кашель и сопли - нормальное развитие того, что врачи называют ОРЗ. НО! Это только мое предположение, а заключение - за врачем, которого вы пока никак не вызовите.
 
Алена,спасибо. Сегодня приходил доктор-диагноз ОРВИ,послушал-все ок,горло сказал -красное,рыхлое (я что-то сомневаюсь).отругал,что вызвали без температуры)))а сегодня дочке,кажется, лучше.спала нормально,кашляет меньше.выздоравливает.а я заболела по той же схеме)))),но думаю через 7 дней все будет ок)) Спасибо!
 
Рада, что дочке получше. И сами выздоравливайте.
 
Back
Сверху