СРОЧНО! SOS Температура в беременность

ЭльвинаХабибули

Активный участник
Здравствуйте уважаемы гомеопаты.
Сегодн к вечеру стала подниматься температура. Сначала была 37, потом 37.4 Сейчас беременность 13 недель и 3 дня. Очень переживаю .
Вчера вечером начался кашель с раздражают слизь в носоглотке. Она там скапливалась и заставляла кашлять кашлять был дискомфорт в груди слева. Все время хотелось как бы соскрести эту слизь. Так же появилось головокружение , которое шло из затылке с левой стороны головы. Сегодня это головокружение усилилось, в основном на улице, на холоде. После выхода на улицу вечером по возвращению домой почувствовала лёгкую ломоту в теле, в основном это шея, плечи, руки. Появилась головная боль больше в затылочной части. Кашель периодически возникает сухой. Утром лень сильные были симптомы со стороны психики. Много плакала, надумала себе проблемы которых нет, какие то обиды были на мужа, хотя не было поводов. Любая мелочь, будь то музыка или что-то услышанное заставляло меня плакать .сейчас ещё холодные ноги. Сухость во рту, жажды как таклвлй нет, но предпочитаю теплое питье с лимоном.
Очень переживаю что малышу навредит моя болезнь . Очень признательна, если получится помочь мне с назначением.
Сама предполагала что может это Эупаториум перфолиатум, но в беременность сама боюсь принимать что-то без назначения врача.SOS
 
Здравствуйте уважаемы гомеопаты.
Сегодн к вечеру стала подниматься температура. Сначала была 37, потом 37.4 Сейчас беременность 13 недель и 3 дня. Очень переживаю .
Вчера вечером начался кашель с раздражают слизь в носоглотке. Она там скапливалась и заставляла кашлять кашлять был дискомфорт в груди слева. Все время хотелось как бы соскрести эту слизь. Так же появилось головокружение , которое шло из затылке с левой стороны головы. Сегодня это головокружение усилилось, в основном на улице, на холоде. После выхода на улицу вечером по возвращению домой почувствовала лёгкую ломоту в теле, в основном это шея, плечи, руки. Появилась головная боль больше в затылочной части. Кашель периодически возникает сухой. Утром лень сильные были симптомы со стороны психики. Много плакала, надумала себе проблемы которых нет, какие то обиды были на мужа, хотя не было поводов. Любая мелочь, будь то музыка или что-то услышанное заставляло меня плакать .сейчас ещё холодные ноги. Сухость во рту, жажды как таклвлй нет, но предпочитаю теплое питье с лимоном.
Очень переживаю что малышу навредит моя болезнь . Очень признательна, если получится помочь мне с назначением.
Сама предполагала что может это Эупаториум перфолиатум, но в беременность сама боюсь принимать что-то без назначения врача.SOS
 
Уже температура 37.5. Тело ломит сильнее, боль уже во всем теле. Если встаю из под одеяла есть озноб. Ноги стали тёплыми.
 
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, Pulsatilla 30 2 горошины под язык. Старайтесь больше пить и утром пишите.
 
Доброе утро.
Вчера приняла пульсатилла. Через минут 20 стало полегче. Но температура не снижалась, максимум на 0.02 градуса.
Сейчас 37.2. Всю ночь болело тело, позвоночник, слились непонятные сны .
Вчера ещё вырвало от запаха еды.
Слева в носоглотке выделяется слизь, когда пытаюсь её отделить, возникает рвота.
Так же кашель сухой. И все время есть желание горло скрести.
Слизь густая, по консистенции как густой яичный белок.
Так же основная боль есть, при кашля усиливается в макушке. Когда лежу полегче, если встаю то головная боль усиливается и общая слабость тоже.
 
Как ваше эмоциональное состояние сегодня?
 
Давайте повторим Pulsatilla, сегодня 3 раза в воде.
 
Доброе утро Анна. Сегодня есть улучшения, температура прошла, по психике все спокойно. Сохраняется слабость в теле и некоторая болезненность. А так же кашель сухой, вызывается щекотанием в гортани и под ключицы слева. Макрота при кашля отходит с трудом, вызыва при этом рвотный рефлекс. Так же присутствует головная боль.
Что мне дальше предпринимать?
 
Кашель не может быть причиной отслойки. На каком сроке это произошло, как закончилась беременность? У вас есть хронические заболевания? Сейчас находитесь под наблюдением?

Что вам хочется сейчас есть и пить? От чего лучше-хуже? Гуляете?
 
Кашель не может быть причиной отслойки. На каком сроке это произошло, как закончилась беременность? У вас есть хронические заболевания? Сейчас находитесь под наблюдением?

Что вам хочется сейчас есть и пить? От чего лучше-хуже? Гуляете?
Это было на сроке 11 недель. Беременность закончилась родами в срок. Но лежала на сохранении. И потом выяснилось что шейка короткая и практически всю беременность в режиме очень щадящем лежала.
Хронические проблемы с носом, с жкт тоже есть проблемы . Вообще наблюдалась до беременности , но уже давно не была на консультации.
Каких то особых предпочтений в еде нет, но вот не хочется жирного, жаренного. Пить хочется кисленького, хочется лежать. Не гуляла ещё, нет такого желания.
 
Принимайте сегодня еще Pulsatilla 30 в воде 2 раза, к вечеру или завтра утром пишите. И надо погулять, хотя бы немного :) Вам вообще полезно двигаться на свежем воздухе, это улучшает кровоснабжение плаценты и плода.
 
Back
Сверху