COVID

Хорошо. Было усиление симптомов вечером. Сейчас ждите, повторить пока не надо средство. Пишите завтра утром.
 
Здравствуйте. Вчера целый день было не плохо, я даже смогла сделать кое какие хоз.дела. температура целый день 37,4-37.7, очень сильно шла кровь из левой ноздри еле остановила. Сегодня температура 37.2, так и щекотит глотку. Но у меня уже есть силы.
 
Добрый вечер, Крошка!
Опишите как день прошел?
 
Здравствуйте. Температура 37.2 целый день, были силы убирать, отдышка, переодически лежала. Глотку так и щекотит. Иногда болит желудок, сыпь так и не прошла. Ещё беспокоит, что за все время болезни я не хожу в туалет, хотя уже кушаю. То из одной ноздри кровь, то из другой. Сегодня проснулась 37,1, глотку щекотит. Все вкусы я чувствую сильнее, чем обычно. Мне все или сильно сладкое или соленое.
 
Крошка,
Вам жарко, зябко? Свежий воздух хочется?
Жажда есть? ЧТо хочется пить?
 
Вчера целый день мёрзла. Свежего воздуха хочется всегда. Все время пью воду и зелёный чай. Сегодня вот уже ноги мёрзнуть начинают.
 
Крошка, есть ещё необычные ощущения у Вас? Что Вы делаете в течение дня?
 
Отдышка сильная, пройдусь начинаю задыхаться, сильно дышу, а из-за того, что щекотит глотку начинаю кашлять и не могу остановиться. Вчера целый день слезы лила, я вообще мало эмоциональна, а тут какую новость не услышу плачу или от грусти или от радости. Целый день вчера убиралась, кушать готовила.
 
Здравствуйте. Вчера один раз выпила Пульсатила, второй раз планировала вечером, но поднялась температура 38.2 и я с 15:00 заснула и никак не могла проснуться. Проснулась только сегодня утром, температура 37,2. Сыпь побледнела, глотку немного щекотит.
 
Температура 37,1 сильно болит голова, начала болеть с затылка и перешла в висок с правой стороны. Боль пульсирующая.
 
Здравствуйте. Сегодня голова не болит, температура 36,8. Сохраняется отдышка, тахикардия и быстрая утомляемость. А вообще все довольно не плохо.
 
Хорошо, Крошка! Вы перешла кризис. Пока ждите, пишите периодически.
 
Здравствуйте. Температура поднимается где то после 13:00 и держится до вечера. Вчера температура 37.4. каждый день сводит судорогой икры ног. Глотку так и щекотит
 
Back
Сверху