COVID

Крошка

Участник
Все началось с першения в горле, потом температура 37.0 и сильная боль в затылке, не могла поднять головы целый день. Сильно болят глаза, ломит ноги и мышцы рук. Аппетита нет, жажды нет. Не могла поднять головы и думать, поэтому выпила Гельземиум,30. Стало лучше. Поднялась температура. Упадок сил, хочется лежать. Появился сухой небольшой кашель, очень щикотит в горле при вдохе. Я выпила бриония,200 на утро было очень хорошо, но к ночи опять поднялась температура. Что делать?
 
После Брионии на утро появился аппетит, правде вкуса и запаха нет. Под вечер опять температура 38.5 голова не болит, глаза не болят, мышцы ног немного. Беспокойт сильное щекотание при вдохе и слабость. Ещё беспокоит тахикардия.
 
Крошка,
Примите Ammonium carbonicum 30 в воде - один раз. И пишите завтра.
 
Здравствуйте. Вчера была не в себе и поэтому не заметила, что нужно было выпить в растворе. Выпила на сухую. Среди ночи проснулась от того, что пересох нос и кажется, что я дышу пылью. Ртом дышать не могу потому, что горло сильно щекочет. Утром температура 37.8, слабость вроде меньше, но долго передвигаться не могу т.к. начинается тахикардия, глаза опять сильно болят. Дыхание стало тяжёлым. Вздохнуть боюсь т.к. начинаю сильно кашлять и не могу остановиться. Кашель сухой из за горла. Помогает, когда подносить руку ко рту и воздух становится горячим. Голова болит только тогда, когда я кашлию. Появилась жажда, но кажется вода горькая и потом плохо, тошнит.
 
Крошка, примите Phosphorus 30 однократно в воде.
 
Здравствуйте. Выпила фосфор. Сначало стала задыхаться в груди все клакатало, дыхание тяжёлое. Под вечер температура 39.5 стало лучше. Сегодня с утра дыхание чистое, температура 37.7, болит затылок и висок с правой стороны, а так же глаз. В глотке так и щикотит, заболело горло больше с право. Хочется лежать.
 
Последнее редактирование:
В носу это была не пыль тонкая корка запекшейся крови в правой ноздре. Сегодня нет. И кажется у меня начинает болеть желудок.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, Крошка.
Принимайте сегодня Phos. 30 в воде три раза в течение дня. Пишите завтра.
 
Здравствуйте. Вчера пила фосфор. Температура 38.5, сильно болела голова, подушка казалась камнем, слабость. Из левой ноздри кровь. С начала болезни похудела на 5 кг. Вчера головная боль от затылка перешла в лоб и виски, сильно болели глаза. Сегодня с утра кровь из левой ноздри, болит правый глаз, температура 37.7, дыхание нормальное, сильно щекочет глотку при дыхании, такая слабость, что заплитаютя ноги, чуть болит затылок с права. Начинаю падать духом. Всю ночь плохо спала, была опоясывающая боль на уровне поджелудочной. Сильно захотелось есть под утро. Поела, стало тошнить. Желудок сегодня не болел.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Вчера падала температура до 36.6, я успела поесть и попить. После обеда температура поднялась опять. Диарея. Сегодня с утра температура 38.0, сильно щекочет глотку, тахикардия. Ночью сильно болел желудок. Слабость.
 
Крошка, принимайте фосфор 30 в воде по ложке раз в полчаса, три раза, и пишите в 13-00!
 
Температура 37.2, глотку так и щекочет, выкашлела сгусток слизи чуть зеленоватого цвета, тянется. Слабость. Немного пройдусь тахикардия.
 
Температура повышается 37.7, вылезла сыпь в паховой зоне на ногах. Хочется свежего воздуха и горячей ванны.
 
Крошка, сыпь на что похоже? На крапивницу? Чешется?
 
Повторите фосфор сегодня вечером также три раза, и завтра утром тоже три раза.
 
Проснулась температура 37.0, чувствую отлично, слабость, щекочет глотку. Три раза выпила фосфор. Температура упала, осталось только горло. Сейчас температура опять 37.7, щекочет глотку, тахикардия не такая бешеная, стала чувствовать запахи.
 
Хорошо, Крошка. Повторите Phosphorus вечером
 
Здравствуйте. Вчерашний день прошел не плохо, у меня появились силы. Вечером температура поднялась до 38.8, бешеная тахикардия, выпила фосфор, но улучшение не наступало. Утром температуры нет, чувствую себя хорошо, так и щекотит глотку. Сил по больше. Сегодня обильно кровь из правой ноздри, еле остановила.
 
Back
Сверху