43 года. Не могу забеременеть после выкидыша

EvaTaina

Участник
Здравствуйте, уважаемые консультанты.

Мне 43 с половиной года. Детей нет. Три года с мужем пытались забеременеть. Полгода я ходила на иглорефлексотерапию, после неё удалось забеременеть, но плод замер примерно в 7 недель. И в 8 недель был самопроизвольный выкидыш без чистки. Это случилось 1 ноября.

Прошло уже четыре цикла, циклы сильно удлинились, до этого были 26 дней. После выкидыша 29,36,34 и 29 дней. Уже два цикла пытаемся заново, но беременность не наступает.

Иглорефлексотерапевт уехал.

Делала УЗИ в декабре, врач сказал, что там бардак. Но сейчас уже март, и я ожидала, что оно уже восстановится.

До беременности сдавала гормоны на 2 день цикла.

Высокий Фсг 16,41 (норма до 12,5).
Низкий Эстралиол 97,55 (норма больше 114).
АМГ 0,44.
ТТГ 2,8 норма
Тироксин свободный 14,89 норма

Мужу 33 года. Спермограмма норма.

Пьём фолиевую, витамин Д, йодбаланс, селен, Омегу, цинк.

Можно ли мне сейчас начать принимать Дикий ямс во второй фазе, чтобы улучшить гормональный фон и ускорить зачатие?

В течение более 10лет есть слева эндометриоилная киста 1,5-3 см. Врач разрешил с ней беременеть.

В течение примерно 10 лет по УЗИ ставят диффузный аденомиоз.

Перед беременностью прошли анализы на все инфекции ТОРЧ и ИППП. Цикл регулярный.

Как ещё, кроме Дикого ямса, ускорить зачатие, раз я осталась без иглорефлексотерапии? И нужен ли мне Дикий ямс?

Нужно ли сейчас сдавать все половые гормоны?

Спасибо.
 
Добрый вечер! Для того, чтобы более внимательно разобраться в вашей ситуации, рекомендую обратиться на личную консультацию к гомеопату. Можно к кому то из нашей школы. Для этого позвоните, пожалуйста секретарю по номеру +7 981 717-59-41, и она уже скажет к кому.
 
Спасибо большое. У нас в городе нет гомеопата знающего.

А до Вас мне далеко.

Тоесть просто на всякий случай Дикий Ямс противопоказано принимать?

Спасибо.
 
Спасибо большое. У нас в городе нет гомеопата знающего.

А до Вас мне далеко.

Тоесть просто на всякий случай Дикий Ямс противопоказано принимать?

Спасибо.
Сейчас многие гомеопаты принимают онлайн (по Zoom, или Вотсап и т.д.)
Позвоните секретарю, вам все расскажут.Про Дикий Ямс тоже лучше выяснить на приёме, показан ли он вам, а не принимать на всякий случай. Лучше довериться специалисту. Благодарю за понимание.
 
Back
Сверху