странное поведение малыша

МАША

Участник
беременность 37 недель.
ребенок очень странно (хотя, наверное, это нормально) ведёт себя, когда я выхожу на улицу. Он начинает очень активно двигаться, сильно толкаться. такое ощущение, что ногами со всей силы упирается в самое дно матки по самому центру, а головой давит вниз. иногда идти тяжеловато, поскольку ощущение, что в животе тебя "подпёрли" - ни туда, ни сюда.
Это вторая беременность. в первую ничего подобного не было. А здесь вот такая особенность. И именно на улице. Во время ходьбы. Может быть ему некомфортно? или наоборот, радостно от прилива кислорода? или он так как-то принимает верное положение для родов? когда хожу по дому (не столь активно и много) ничего подобного не наблюдалось...
что можете сказать по этому поводу?
 
Маша, ничего страшного не происходит. Вот такой ребенок. К тому же сегодня почти полнолуние.
 
я так и подозревала, что это просто ТАКОЙ малыш))) он и без полнолуния так упражняется. а что, есть какая-то связь поведения ребенка с такими явлениями?
 
Про пузожителей у меня нет большого кол-ва наболюдений, а детки после рождения бывают очень чувствительны к переменам фаз луны (как и все остальные люди).
 
Back
Сверху