срочно сердечный приступ

фабиола

Новичок
Здравствуйте, отцу стало плохо после физ. нагрузки-копал, поднимал тяжести в огороде. Сильная боль в грудине, скорая приехала, сейчас ждем кардиологию.
Не может лежать-хочется двигаться, А ВРАЧИ НЕ разрешают, ноги дергаются, кряхтит, покрывается испариной, ноги холодной, но ногам жарко!!
Дала пока арнику 6 -5 горошин. Сейчас у него капельница.Кардиограмма плохая сказали. Что можно еще е му из гом-тии сейчас дать?
 
Как теперь дела у отца? Нужна ли еще помощь? Если да, то опишите подробнее, от чего ему лучше, от чего хуже, какое его состояние, что ему хочется. Ноги у него потеют обычно или это для него необычное состояние? Что ему хочется есть, пить, в каком количестве, как часто ? В вашей ситуации, думаю, все же стоит полагаться на врачей, гомеопатией можно только помочь.
 
Inga, спасибо, что ответили.
Поставили диагноз инфаркт(какой не уточняли пока) положили в реанимацию при кардиологии.
Пока помощи не требуется. Я понимаю, что в такой ситуации нужно доверится врачам.
Просто пока ждали кардиологическую бригаду(до нас ехать мин. 50 только) было очень тяжело, то, что вкалывала обычная скорая не помогало особо(оказалось потом, что дозу надо было больше-вместо одной ампулы какого-то лек-ва надо было три.)
и очень хотелось как-то помочь,
тк боль была очень сильная и он не мог лежать на месте,
ему хотелось двигаться, ноги сами дергались, не хватало воздуха.
 
Фабиола! Сочувствую Вашему отцу! Дай Бог, чтобы все решилось!

Для сведения, кстати, на форуме мы не консультируем такие случаи никогда! Это серьезное, жизне-угрожающее состояние, требуется очное присутствие специалиста, а не студента, а опытного гомеопата! Я бы Вам рекомендовала так же не экспериментировать с гомеопатией в такой ситуации - Вашему отцу в довольно хрупком состоянии, и неправильный толчок жизненной силе от средства может оказаться вредным!
 
Back
Сверху