сохранение беременности

Олеся

Активный участник
Уважаемые консультанты, помогите пожалуйста
Диагностировали беременность.
Сдала анализы:
14.07. - ХГЧ 1730,8 мМЕ\мл (реф.интервал для беременности 3-4 недели: 1500-5000)
прогестерон 15,83 нг\мл (реф.интервал для 3-4 недели беременности: 19,8-26,7).
16.07. - ХГЧ 1956, 4 мМЕ\мл.
Первый день последней менструации - 9 июня. Цикл почти всегда стабилен - 28 дней (+- 1-2 дня).
20.07 - ХГЧ 2156
прогестерон 21,5
Сегодня сделала УЗИ: беременность 5 недель маточная, сердцебиение прослушивается, но очень редкое. Гипертонус миометрия.
Как сохранить беременность?
Читала что для этих целей на ранних сроках беременности принимают вибурнум (калина). Можно ли мне ее принимать?
 
Вы предполагаете угрозу прерывания? Есть какие-то признаки, симптомы? На акушерстком форуме размещали свою тему?
По поводу калины - для любого гомеопатического средства должны быть показания к применению, определенные симптомы. Если их нет, то глс или вообще никак не подействуют или может подействовать отрицательно. В гомеопатии нет места рутинным назначениям. Поэтому не могу сказать, подобен ли Вам в данным момент вибурнум. В любом случае Вам нужно сначала проконсультироваться со специалистом (акушеркой, врачмоом, которому Вы доверяете).
 
Боюсь что это не просто предположения...
Очень низкий и постпенно замедленный рост ХГЧ.
Если ориентироваться на срок по УЗИ ХГЧ должен быть более 10000 единиц. А у меня всего 2156.
Тонус внизу живота ощущается. И вроде как даже временами чувствую как все внутри в напряжении. Плачу почти каждый день. Понимаю, что нельзя, но ничего не могу с собой поделать...
В разделе "Акушерство" две темы создала (одну вчера, одну несколько дней назад.). По гомеопатическим лекарствам не ответили
 
По глс Вам и не ответят, т.к. без определенной картины симптомов в гомеопатии средства не назначают. Результатов анализов для этого не достаточно. Что говорит Ваш врач?
 
Гомеопатические препараты лучше не подбирать! Потому что препарат , подобранный по принципу подобия как раз и поможет Жизненной Силе завершить процесс. А откуда мы знаем какой процесс сейчас она затеяла? Если процесс сохранения беременности - ура, попали! А если как раз процесс избавления от нее? Тогда получиться что точно подобранный препарат нам выкинуть помог.
frown.png
Поэтому, препараты на ранних сроках подбираются под конкретное недомогание. , там тошнит, изжога, ноги сводит, и т д....
 
Back
Сверху