ребенок 10 мес температура 38,3

Здравствуйте, опять прошу вашей помощи и поддержки,
ребенок 10 мес, в 4 утра почувствовала, что она горячая, померяла температуру 38,3, в 6 утра и 9 температура такая же, ребенок спит, просыпалась, пососет грудь и засыпает опять, ручки-ножки вздрагивают, тяжело дышит, по коже мурашки. Укрыла ее одеялом, вызвала врача, пока наблюдаю, кроме температуры никаких еще симптомов нет. В поликлинике посоветовали вызвать неотложку, но мне пока кажется, что ничего страшного нет. По каким симптомам надо срочно вызывать неотложку?
 
Анна, спасибо за ответ :)
Температуру больше не меряла, на ощупь температура есть, но думаю ниже 38... Поведение обычное, только чуть более ручная, все прижимается ко мне. Приходила врач, сказала горло немного красновато, в остальном все нормально, скорее всего вирус, у нас папа болел несколько дней назад.
 
Анна, здравствуйте :)
Температура спала, иногда подтекает нос, но носом дышит. Сегодня опять приходила врач, сказала, что горло также красновато. Мы вчера гуляли и сегодня опять пошли. Скажите, пожалуйста, можно ли гулять? И что делать с горлом?
 
В общем что-то беспокоит ребенка и вас? Красное горло проявляется какими-то субъективными симптомами? Если нет, можно спокойно ждать. Если ребенок явно нездоров, капризен, сонлив и т.п., пишите.

Гулять можно, если ей это нравится.
 
Back
Сверху