ребенку 2 недели - не хочу ехать в больницу

tikowka2

Новичок
Помогите ,пожалуйста!4 марта родила ребенка,рожала в роддоме,сейчас мы на ГВ,а у меня начались проблемы.постоянно хочу в туалет(по маленькому),после мочеиспускания режущяя боль(началось три дня назад),потом заболело в области поясницы,потом острая боль справа-от бедра до ребер,начал немного побаливать живот,боль в боку усиливается при ходьбе,легкая дрожь в теле,слабость,легкое головокружение,бросает в жар,рассеянность,раздражительность,плохо соображаю,плохой аппетит,все время хочется пить!Пила эрву шерстистую,вкололи но-шпу,потом еще пила ее-боли проходили.приезжала скорая-сказали надо ложиться в больницу-а у меня ребенку 2 недели!!!Уважаемые гомеопаты,кто готов взяться за мой случай и приехать домой(муж на машине готов забрать и отвезти(территориально мы м Сокольники)),отзовитесь пожалуйста в личку!Сюда обратилась по рекомендации Марии Борисовны!!!
 
Что предполагают врачи и Мария Борисовна? Не знаю, сможет ли кто-нибудь из студенток приехать к вам, но в любом случае, нужно хотя бы предположение, если нет диагноза, что с вами?

И попробуйте описать состояние немного по-другому. Что беспокоит вас СЕЙЧАС БОЛЬШЕ ВСЕГО? А от этого уже подробности.
 
Здравствуйте. Мария Борисовна просто посоветовала сайт. Врачи говорят, что возможно занесли инфекцию через котетор в роддоме, потому что сначала, начался цистит а потом поднялось выше. Врач сказал, что это просто цистит, но посоветовала сделать узи почек, т.к. я кормящая мать, лекарств не прописала. Посоветовала попить урологический или почечный сбор. Давление пониженное 85 на 50, температура 36.7. Больше всего беспокоит режущая боль после мочеиспускания, боль в области поясницы и жуткая слабость во всем организме. Все время хочу спать. Мучает жажда, при наклонах тяжело разогнутся. Еще женщина из скорой помощи, сказала что боли в пояснице по своим признакам, больше похожи на радикулит.
 
Пока Анны нет, поддержу тему. Вам есть где найти гомеопатические средства, учитывая, что завтра аптеки не работают? Если да, то принимайте Cantharis 30. Пока однократно, 3 шарика вне еды. И пишите.
А еще Вам надо пить. 3 литра в день (не чай-кофе и т.д., а чистую воду и морсы из клюквы и брусники (не пакетированные, а самодельные и несладкие).
Будете искать гомеопатию, можете на всякий случай спрашивать еще Staphysagria 30.
 
Back
Сверху