про хранение аптечки и микроволновку

Helga

Новичок
Добрый вечер! у меня возник такой вопрос: аптечка находилась в полиэтиленовом пакете, в шкафу под микроволновкой на сантиметров примерно 30-ть... Повлияло ли излучение на ГЛС? выкидывать аптечку или можо еще пользоваться?
 
Здравствуйте! Не думаю, что следует торопиться выкидывать... Во всяком случае, все время беру с собой и даю родственникам "разъездную" аптечку, которую кладут в багаж и, соответственно, облучают рент.аппараратом. Средства работают.
К тому же - сами микроволны не проходят через корпус, там специальная защита есть.
Если все же опасаетесь - можете чего-нибудь испытать
smile.png
.
 
Я кладу в багаж и знаю, что, кто не хочет объясняться с пограничниками - сдают.
 
У меня средства по ошибке пролежали рядом с микроволновкой даже неделю где-то ( походная аптечка). Проверяла - средства работают.
 
Благодарю, за ответы! мы тоже проверили-действительно, работают! :)
 
Я кладу в багаж и знаю, что, кто не хочет объясняться с пограничниками - сдают.
А я стараюсь лишний раз лекарства не просвечивать. Почти всегда разговариваю с начальником смены пограничников, после чего проношу гомеопатию, минуя рентгеновскую рамку. Правда в Болгарии объяснять что-либо было бесполезно: английский они не знают, а русский понимают плохо, пришлось просветить:mad: Зато в других странах (включая Россию) всегда удавалось договориться. Самый лояльный к гомеопатии московский аэропорт - Домодедово:)
 
А я нервы берегу
confused.png
... Все равно на качестве средств это не сказывается.
 
Back
Сверху