помогите пожалуйста!

Стася!

Новичок
Вчера ребенок 2.9 мес.упал на асфальт с 1.5 м. высоты , ударился головой, хотела сразу ехать в больницу, но малыш уснул, дождалась когда проснется, встал в хорошем игривом настроении, поехали к врачу, боялась ,что у нас перелом носа и сотрясение мозга , опасения не подтвердились, врач указал на ушиб носа, на лице имеются ссадины и большая, но уже не красная, шишка на лбу. Сегодня утром появился насморк, чиханье и вялое состояние. Подскажите ,что мы можем принять?
 
Арника 30 3 горошины. Где-то через сутки напишите, какое будет состояние и изменения.
 
вчера приняли Арнику, состояние было у ребенка бодрое, играл, гулял, спал ночью хорошо. Проснулся, хорошо покушал, танцевал. Улеглись на дневной сон, поспал немного, но проснулся от того, что сильно заложен нос, (дышит плохо), из носа льется, глаза красные, до дневного сна такого насморка не было. Состояние сейчас вялое. Жду Вашего ответа. Заранее Вам благодарна!!!
 
А ребенок на что жалуется сейчас? Чем занимается? Чего хочет? Можете его подробнее описать: жажда какая, холодно или зябко ему, что пить-есть просит, есть ли раздражение на лице и т.д. Может сами что-то еще добавите.
 
Добрый Вечер! Я совсем ничего не понимаю, после сна малыш лежал "тряпочкой" около 1 часа, потом хорошо поел пил воду (но особой жажды я не наблюдала) и разыгрался, просил меня посидеть с ним, ложился ко мне на руки и мы сидели около 30 мин,потом вскочил попросил шоколад и заедал клубникой, в комнате было душно, вышли на улицу, сначала просто ходил со мной за ручку, потом бегал с ребятами. Пришли домой пить и кушать отказался, сидит играет)))) Нос заложен, но не течет!
smile.png
 
Добрый вечер, Стася! Пока можно не вмешиваться. Ждать дальнейшего развития симптомов.
 
Back
Сверху