поллиноз

Алексия

Новичок
frown.png
 
Алексия, Ваш поллиноз - это хронический случай. На форуме мы назначаем средства только на острые состояния. Вам нужно обратиться к классическому гомеопату на очный приём.
 
в нашем городе нет классических гомеопатов
frown.png
а ехать в другой город пока нет возможности.
 
в том-то и дело, что всё будет повторяться. Поэтому нужно назначение конституционального средства
 
Алексия, извините, праздники посвятила семье
smile.png
. Как у вас дела?
 
все так же
глаза чешутся, красные, слезятся не много, если лицо начинаю часто мыть, под глазами краснеет и сохнет кожа, много чихаю, чиханье выматывает сильно, насморк, заложенность не большая, появился легкий сухой кашель, периодами откашливающийся, но глубокий, после которого чешутся горло и бронхи, не большая слабость и сонливость, на улице лучше, хуже (в разной степени) утром после того как умоюсь, иногда вечером хуже становится, но не всегда.
говорят еще, что у меня лицо-глаза припухшие.
 
а выделения из носа какого цвета?
 
прозрачные с вкраплением белого и выделения в основном есть когда чихаю, так из носа не течет, есть не большая заложенность
 
то есть от чихания Вам хуже?
 
да, от чихания глаза слезятся, горло чешется, слабость не большая
сегодня чуть меньше чихаю, зато нос более заложен стал.
 
не пойму,
глаза так же чешутся, стараюсь к ним вообще не прикасаться, а то остановится сложно, стараюсь меньше умываться, кожа сохнет и не много жжет.
вчера кашлять больше начала.
 
Арсеникум альбум 30 в воде. Если поможет, то можно повторить несколько раз в день
 
Наверное 6. Оно слабее, нужно чаще принимать его.
 
не, не 6, 12 тогда (не дома, посмотреть не могу, но точно знаю что больше 6 и меньше 30)
 
хорошо!
Огромное спасибо Вам Наталья за подбор препарата!
а сколько горошин принять надо?
 
3 горошины растворить в половине стакана воды. Принимать по 1 чайной ложке где-то раз в час-два до улучшения состояния
 
Back
Сверху