калькулезный холецистит

TarMaria

Новичок
Здравствуйте! Мне 37 лет. 1,5 года назад мне поставили диагноз калькулезный холецистит. Возможно ли его лечение при помощи гомеопатии. Я очень не хочу делать операцию, т.к. считаю, что причину образования камней она не устранит и повышенный холестерин после операции тоже не снизится. У меня есть возможность записаться на очную консультацию, так как проживаю в Москве.
 
Да, конечно, вы можете обратиться к гомеопату на очный прием. Мы рекомендуем либо студентов-выпускников нашего курса, либо нашего директора Меланию Калигер (но она принимает в Питере).
 
Как попасть к вам на прием? Про Меланию я слышала и знаю, что она приезжает несколько раз в год в Москву. Если к ней на ближайшее время записаться не возможно, то я могу записаться к другому гомеопату. Спасибо.
 
Молли теперь принимает только в Питере, во всяком случае в ближайшее время. Если вы хотите записаться на консультацию к нашим выпускницам, напишите ЛС Марии Кондратенко.
 
Анна, простите, но Вы не ответили на мой вопрос. Возможно ли данное заболевание вылечить при помощи гомеопатии?
 
Мария, скажите, а как у Вас камни обнаружили? Приступа колики не было?
 
Камни мелкие, до 1 см в диаметре, но их много ( около 10). Как таковой колики не было, т.е были колющие, слабые боли и чувство дискомфорта в правом подреберье. Я пошла на Узи и там обнаружили камешки. Боль эта была несколько часов, после чего прошла и до сегодняшнего дня ее больше не было. Тогда камешки были мелкими, а сейчас они немного увеличились. Тогда их диаметр не превышал 0,5 см, а сейчас 0,7-1,2 см.
 
При этом у меня достаточно высокие показатели холестерина (7 при норме до 5,5).
 
Лечиться у гомеопата нужно обязательно. Конституциональное средство поможет предотвратить возникновение камней или их рост в дальнейшем. Насчет имеющихся камней ничего Вам сказать не могу. Но в любом случае, попробовать стоит.
 
Back
Сверху