дискомфорт в желудке

cherry

Участник
Здравствуйте! Никогда особых проблем с желудком не было, но вот сейчас около недели чувствую дискомфорт . Утром аппетита нет, даже тошит от еды. Потом ближе к обеду сильное чувство голода. Днем тяжесть в желудке после еды и вечером тоже. сть также ощущение замораживающего холода в желудке и пищеводе (горит от холода, мороза). Не знаю связано ли с этим, но голова прямо раскалывается второй день. Цикл не нарушен. проблем со стулом и мочеиспусканием нет.Посоветуйте ГЛС, пожалуйста. Заранее благодарна!
 
После чего появился дискомфорт? Питание какое у Вас? Какой еды хочется, после чего хуже становится или лучше? Настроение?
 
Работаю с химией (в основном органика). Возможно это послужило толчком. Еще дома ремонт сделали недавно. Стараюсь питаться правильно: каши, супы, молочное, только утром есть не могу (это с детства). Приоритетов в питании нет. На данный момент стараюсь есть нейтральную пищу. Хуже от переедания. Уменьшаю порции пищи,т.к. после еды возникает чувство переполнения и тяжесть в желудке. Сегодня выпила подорожник в гранулах, вроде полегче чуть-чуть. С настроением беда: раздражительная, несговорчивая ит.п. Голова болит то сильнее, то слабее. Рано утром, сквозь сон, чувствовала першение в горле. Днем не болит.
 
Настроение опишите подробнее, чего хочется? и про ощущение холода подробнее можно? Жажда есть? Чего хочется, какой температуры? Вам зябко или жарко? Газообразование есть или нет?
 
Тревожная. Усталость, не хочется чтобы трогали. Хочется спокойствия, свернуться калачиком под теплым одеялом, чтобы все было хорошо. Холод сменяется чувством жжения, как-будто съела жгучий перец. Жажды нет. Пью умеренно, даже мало,т.к. жары нет. Хочется ряженки со свежим батоном. Теплое питье лучше, чем холодное. Газообразования нет, немного отрыжка была после еды. Стойкое чувство голода, не чувствую насыщения. В последнее время поправляюсь в области талии. Живот как у беременной. Рост 161, вес 58-59. Головная боль усилиласьк вечеру.
 
Давайте попробуем ликоподиум 30 3 горошины. Завтра напишите, какая будет реакция.
 
Состояние немного получше. Аппетит есть, но кушать боязно. Днем бульон куринный поела, ряженку, свежий огурец. Вечером на сыр потянуло. Периодически воздух отрыгивается. Настроение получше стало. Вроде сил прибавилось : саду поиграла с детьми. Есть ощущение дискомфорта в желудке: не болит, но как будто ноет после ушиба и тяжесть. Немного в спину отдает. Попробую поесть.
 
Тася, спасибо. Не было возможности ответить. Приехали из сада. Принимала еще раз в водном растворе. Потихоньку все нормализовалось.
На данный момент беспокоит горло. Першит, как будто ошпаренное. Сегодня третий день. Началось справа после того как надавила пальцем на миндалину. Вышла слизь с примесью крови и к вечеру запершило. Сейчас и слева тоже першит. Принимала Каустикум 30 вчера на ночь. С утра усилилось першение. Днем без изменений в сторону улучшения. Возможно антидотировала. Вечером немного голова побаливает. Настроение хорошее. Аппетит есть. Только горло беспокоит. Сухость в горле. Хочется увлажнить, покашлять. Что порекомендуете. Спасибо.
 
Хуже-лучше от чего? Пить что хочется, какой температуры, пристрастия в еде, питье. В какой момент относительно еды болит, при пустом глотании или нет?
После приема ликоподиума, когда появилось?
 
Сегодня носоглотка воспаленная. Нос не заложен. Слизь в носоглотке: желтоватые сгустки. Как будто простужена. Температуры нет. Питье лучше теплое: чай, минералка. После питья лучше: горло смягчается. Предпочтений в еде нет. Каши, овощи, фрукты, хлеб, мясо - все ем. Во время еды не беспокоит, глотание пищи дискомфорта не вызывает. Вне еды и питья: сухость, ощущение как будто ошпарила горло. Появилось где-то через неделю после приема ликоподиума. Раньше горло воспалялось, но ощущения были другие: боль и першение. Сейчас боли нет.
 
Cherry, у каустикум почему решили принять?
По поводу приема ликоподиума: второй раз Вы принимали, потому что был возврат симптомов после улучшения? Или было по-другому, как?
 
Как-то назначали, тогда помогло. Думала случай похожий, видимо ошиблась. Не знаю важно ли это: коленный сустав левой ноги ноет. Когда сгибаешь-разгибаешь побаливает.
 
Повторюсь
smile.png
:
По поводу приема ликоподиума: второй раз Вы принимали, потому что был возврат симптомов после улучшения? Или было по-другому, как?
Коленный сустав когда заболел? Раньше болел?
 
Точно не могу сказать. Сначала было улучшение, потом возврат симптомов. приняла 1 гранулу на стакан воды 1 глоток.
Коленный сустав чувствительно заболел сегодня. До этого был дискомфорт и щелкало что-то.
 
А дискомфорт и щелканье когда появилось? Я пытаюсь выяснить, новые это для Вас симптомы или все таки были когда-то. Острое или хроническое...
 
Раньше такого состояния не припоминаю. Может щелканье и было, просто внимания не обращала. Ступни болели в подростковом возрасте. Когда ношу сумку в руке, а потом перекладываю в другую руку, в локтевых суставах тоже дискомфорт. Это не может быть начальными симптомами какого-нибудь заболевания? Сейчас появилось новое: ощущение как будто в уши вода попала, уши заложило. Миндалины чувствую, хочется покашлять. Может хронический тонзилит какой-нибудь? Раньше горло частенько воспалялось и пробки были.
 
Я думаю, что Вам надо камфару несколько раз понюхать. Утром напишите, какие будут изменения.
 
Back
Сверху