возможно вирус

Алёна Д.

Новичок
Добрый день! Мне 27 лет, высокая, скорее худая, чем полная девушка.
Примерно с пятницы, у меня начали заболевать сын и муж, а сегодня похоже очередь дошла и до меня. Беспокоит заложенность носа, появившееся чихание и ломота, температура 37,2.
Месяц назад я заболела полноценно:температура, горло, кашель, насморк.Все симптомы ушли, а заложенность носа по ночам осталась до сих пор.
Сегодня днем пару часов назад почувствовала ломоту в теле, начала чихать и несмотря на то, что сейчас еще день, появилась заложенность носа.Температура немного повышенная, а стопы ног холодные. Подскажите пожалуйста, можно ли что-то предпринять? не хотелось бы совсем расклеиться...
 
Алена, вы хотите лежать или что-то делать по дому? Где чувствуете ломоту? Хотите быть одна или нет? Может, хочется чего-нибудь съесть особенного?
 
Хочу лежать. Ноги, руки в основном ломит, ну и немного поясницу(но это скорее из-за критических дней). голова тяжелая. Есть в принципе не хочется, если только что-нибудь сладенького с чаем. Яркого желания побыть одной нет.
 
Забыла спросить про жажду - если её совсем нет, а лежите не двигаясь с закрытыми глазами - примите Гельземиум 2 шт. С30. Если что не так - опишите побольше себя.
 
Жажды особенной нет.Лежать хочется, но нет возможности. Ребенок не дает...
 
Начните тогда с Гельземиума, он часто подходит при таких симптомах именно в случае, когда нет возможности болеть.
 
Добрый вечер! Сегодня состояние примерно такое же как и вчера, температура 37, сопли, заложенность носа, слезливые глаза, ломота в теле. Стоит ли что-либо еще предпринять?
 
Алёна, нужно описывать как можно подробнее - этого совсем мало.. А вообще, должно было хоть какое-то движение наметиться в ту или иную сторону.
 
Чуть ниже температура, чуть меньше ломота, но появилось легкое першение в горле.
Поэтому я пока не поняла в какую сторону движение. Больше новых ощущений нет.
 
Что ниже температура - не правильно, на мой взгляд. Попробуйте понюхать Звездочку в течение часа, потом может что-то измениться. Напишите тогда - только подробно о своем состоянии, а то по такому описанию ничего не понятно. Могу выслать образец описания в почту.
 
Звездочки к сожалению дома нет. Попробую сегодня ночь провести без дополнительных средств. Опросный лист вы мне отправляли на почту. Но если не сложно, отправьте еще и обазец описания в почту.
Заранее спасибо.
 
Back
Сверху