аптека на Свечном

Елена Ш

Студентка гомеопатического курса ТРОПОС
Не знаю, где разместить тему... Напишу здесь.

Появилось очень много нареканий по поводу работы ГЛС из аптеки на Свечном. Очень часто лекарства не работают (даже 6С)! Те же лекарства другого производителя срабатывают.
Имейте в виду, пожалуйста!
 
Скажите, это наверное в Питере? В Москве такой адрес вроде не припомню... Уточните, пожалуйста.
smile.png
 
Да, это в Питере. Извините, не написала сразу...:oops:
В Москве - надежнее покупать в ОЛЛО.
 
Не понимаю почему так. Мои всегда покупали на Свечном и без проблем. Доказать, что это именно дефективное средство, а не неправильное назначение - невозможно.
 
Молли, это не мое утверждение, об этом писали врачи с предупреждением, что в последнее время уже не раз такое было и надо иметь это в виду.
В моем случае 30-ка (назначение лечащего гомеопата) со Свечного не сработала, а эта же 30-ка из аптечки нашего Проректора (спасибо!) сработала сразу.
 
В моем случае 30-ка (назначение лечащего гомеопата) со Свечного не сработала, а эта же 30-ка из аптечки нашего Проректора (спасибо!) сработала сразу.

А! Ну это же наши аптечки...
biggrin.png
Вот кому надо прочитать, кто не верит в электронную гомеопатию...
rolleyes.png
 
а что такое электронная гомеопатия?
Это другой способ приготовления ГЛС. Раньше (со времен Ганемана) брали вещество и путем его разбавления и динамизации достигали нужного разведения. Сейчас такой метод существует и, если технология приготовления соблюдается правильно, то лекарства работают очень хорошо. Существует и другой способ приготовления ГЛС - электронный. Есть такой аппарат "Радионика", в него вносится энергетическая картина нужного средства, и с помощью лазера она переносится на молочный сахар. Работают эти средства не хуже "ганемановских", а судя по отзывам, иногда гораздо лучше:)
 
Постоянно пользуюсь сама да и все мои родственники средствами именно со Свечного, на ряду с Троповскими :) Всегда работают и те, и другие. Слава Богу :)
 
Мне кажется, дело в том, что аптека на Свечном относится к "Гомеопатической фармации". Так вот лекарства готовят в разных местах. Те что готовит сам Свечной, это большие емкости, как от фотоаппаратной пленки - хорошие препараты. Те , что готовятся в других местах - неважные. Кажется, теперь у них разделение труда и Свечной стал продавать лекарства не лично своего приготовления. По фасовке, по крайней мере можно определить.
 
Back
Сверху