"ангина"

Алиса

Новичок
Дорогие гомеопаты,
пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь.
Вторник: заболело горло, не сильно, к вечеру разболелась голова, решила что мигрень, приняла нурофен
Среда: горло болит сильно и голова просто невыносимо. Боль локализуется в области лба и висков, усиливается от любого движения, света, частично от громких звуков. Горло просто очень сильно болит, особенно при глотании. После обеда - озноб, полная нетрудоспособность, начинает болеть поясница (м.б. почки?). Поднялась температура, заснула, во сне стало жарко, вспотела, раскрылась но спала нормально в целом
Четверг (сегодня): опять сильно болит голова, горло и спина в области пониже талии с двух сторон от позвоночника. Приняла нурофен. Вспотела. Голова и горло прошли - поясница болит по-прежнему или сильнее.
Лучше от покоя, темноты, тишины, теплого
Хуже от движения - отдается в голове болью и от глотания. При этом голос не потерян, и говорить не сильно неприятно. И от эмоционального беспокойства.
Пояснице не лучше ни от чего :(
Миндалины мне удалили в детстве,
Почки никогда не болели раньше,
голова болит регулярно, но не ТАК сильно.
Спасибо
 
Давайте попробуем Бриония 30, можно в 100 гр. теплой воды растворить, встряхнуть и сделать глоток.
Раствор можно не убирать пока.
начинает болеть поясница (м.б. почки?)
спина в области пониже талии с двух сторон от позвоночника
Почки находятся выше поясницы. Какая сейчас ситуация с поясницей? Это внутренняя боль, или мышечная, или боль в позвоночнике?
 
Болит, несмотря на утренний нурофен! вот мне сложно определить почему-то точную локализацию, теперь мне кажется что и позвоночник и справа на уровне талии внутри. Я вызвала врача из поликлиники, возможно она мне точно скажет, где у меня болит :)
Лежать на спине и на животе неприятно, но если подложить под поясницу подушечку, или лечь на бок - лучше.
 
Хорошо, напишите после прихода врача. Нурофен и гомеопатия не очень сочетаются. После него симптомы уже искаженные будут, правильное средство подобрать будет сложнее.
 
врач сказала что это не почки (ура!), а "от температуры" (?), горло красное, но глубоко, легкие в норме. пить брионию?
PS про нурофен и гомеопатию я понимаю. пила его когда не было гомеопатического лечения, чтоб не валяться пластом
 
Брионию примите. Нурофен больше не пейте.
 
Алена, спасибо большое за Ваше участие, сегодня мне значительно лучше, голова больше не болит, и температура вчера вечером уже не поднималась.
 
Я рада, не болейте! А Брионию вы приняли, или и без нее стало лучше?
 
Если честно, у меня не нашлось брионии - очевидно закончилась. Но тем не менее, после того как вы со мной пообщались, и еще тетя из поликлиники меня послушала и простукала мне стало постепенно лучшеть, и температура ночью не поднималась, и голова больше не болела почти, только утром немножко от движения, и я даже на работе сегодня была уже и сейчас чувствую себя уже как будто я и не болела вообще и все прекрасно, и спина прошла.... ну только глотать немного больно еще... Ну в общем вы меня все равно вылечили, хоть и не брионией, вот))
 
У нас уже есть прециденты, когда человек выздоравливает просто произнося название лекарства. Вы, видимо, так много о ней думали, что она и так на вас подействовала.
biggrin.png
Хорошо, что вы поправились!
 
Back
Сверху