Цистит у мамы

katrusja

Студентка гомеопатического курса школы TROPOS
Здравствуйте, у мамы (49 лет) уже несколько дней цистит, но она его переносила на ногах, работала. Сегодня пришла с работы и сразу легла - были жуткие боли, в туалет бегала каждые 5 минут. Сегодня консультировались у Марии Кондратенко, она назначила Арсеникум, но связь оборвалась и мы так и не уточнили каким образом его принять - я маме дала 3 горошины под язык. Симптомы чуть облегчились, в туалет стала ходить чуть реже, но боли остались (особенно после туалета) лежит, стонет. После этого она снова разговаривала с Марией - она ей сказала растворить 3 крупинки Арсеникум в воде и выпить. Так сделали. Где-то через пол-часа, минут через 40, появились сильные головные боли (как мама выразилась "блуждающие" - то в плечо отдаёт, то в ухо (левое), а боли внизу живота стали легче и в туалет она уже не так часто бегает (последние 1,5 часа вообще не вставала). Ещё говорит, что болят суставы, кости ломит и слабость. Сделала её клюквенный морс, но она не пьёт, говорит - "убери это пока", пьёт иногда (раз в 40 мин) воду маленькими глоточками лежит, временами стонет. Что ещё можно сделать, или нужно ждать? Температура сначала была 38, 7, сейчас немного спала - 38,3
 
Я сходила, спросила, почему она в туалет не ходит - не хочется? Говорит, что терпит, когда совсем невмочь станет, пойдёт (раньше терпеть вообще не могла). Стонет, очень болит голова.
 
Болят глазницы, боль стреляет временами в разные места. По-прежнему стонет.
 
У Марии тел. недоступен, по почте я также писала, но до сих пор нет ответа - она сказала, чтобы с ней связались завтра, часов в 10-11, но если так будет продолжаться всю ночь, нужно будет скорую вызывать...
 
Если совсем плохо, то лучше сделать, как говорила Мария.
 
Просто когда мама последний раз разговаривала с Марией, у неё голова почти не болела, а сильные боли начались уже когда у Марии телефон стал недоступен. Может быть ещё раз принять арсеникум - или ещё хуже может сделаться? То есть, я на тот случай, если совсем невмоготу станет - придётся обезболивающее принимать, невозможно такую боль всю ночь терпеть. То есть, просто от головной боли ничего нельзя будет выпить из гомеопатических препаратов?
 
Back
Сверху