Уплотнение в груди

Васильна

Участник
Здравствуйте!
Четыре дня назад появилось уплотнение в левой груди, бесформенное снизу и ближе к центру как горошина. Болезненность была только при нажатии. Постепенно увеличивается, сегодня размеры с вишню, контуры расплылись, появилось красное пятно на коже (проекция) горячее, приятно от прикладывания прохладного. При движении чувствительно (особенно наклоны вперед), болит как синяк. Общее состояние совсем не нравится. Приступы неконтролируемого гнева, раздражительность (не постоянно, но очень утомляет) повод любой. Хотелось всплакнуть, но никак. Вчера не выдержала, приняла Игнацию. С утра подавленность, апатия, поплакала-полегчало, но не сразу. Хочу чтоб оставили в покое, сидеть и смотреть в одну точку. Может повлияла болезнь сына, кормлю грудью.
У меня последнее время много разных симптомов появилось, можно записаться на консультацию к выпускницам в Москве? К кому обращаться? и что делать сейчас?
Спасибо.
 
Васильна, это уплотнение может быть как-то связано с менструальным циклом?
Это, конечно, не для рассмотрения на форуме.
По поводу приема в Москве можно написать Марии Кондратенко, нашему куратору.
 
Здравствуйте, Ольга! Нет, думаю связано с переживаниями или пережал, образовалось с утра, после очень беспокойной ночи. Цикла середина. Такое как-то было, прошло после поднятия Т. на третий день, тогда я возможно выбегала на балкон. Но это не хроническое ведь?
Сейчас просто сидя ощущаю ломоту в этом месте.
 
Попробуйте принять Брионию 30.
 
Back
Сверху